Прочие дела домашние
С двух сторон идет ремонт у соседей, с ума можно сойти от дрели и стучания.Как вы переносите если идет ремонт у соседей?
Отношусь с пониманием: и я делала ремонт, а меня терпели.
Сверху достал однажды. Молодняк.
Поднялся к нему в изрядно нетрезвом состоянии и сказал что я работаю дома, и все понимаю, но если он еще пару дней будет перфорировать мозг, то я ему табло начищу.
Управился за полтора дня, смотрит правда косо сейчас.
=)
стиснув зубы, переносим
когда мы делали ремонт у дочери, старушки пенсионерки нас чуть не съели... и не за шум, а оттого, что есть деньги на ремонт.. ппц... а работали с 10до 17....но чего только не наслушались от сидящих дома)))) так что вам лучше на пляж)))
Оксана Бородина
Да все это понятно, у меня тоже три года назад был ремонт.Но сразу с двух сторон....ппц
работать надо, а не дома сидеть:)))
Оксана Бородина
не завидуй
терпеть
уже привыкла давно. .
хотя сегодня разозлили, ***, в 9 утра сверлить начали, час посверлили и тишина.. . вот зачем утром-то надо было????
вот по этому мы переехали в частный дом.
Искренне сочувствую!
это ужас сейчас у меня тоже самое, стараюсь уезжать... к родителям, в бассейн и т. д
Когда у моих соседей был ремонт я под звук перфоратора читал в инете законы про то - во сколько можно шуметь соседям во сколько нельзя и сидел с часами ждал будут ли они их соблюдать.
В таких случаях беру в аренду дорожный компрессор, включаю и иду в гости на шампанское с клубникой
У нас год делали капитальный ремонт, гремел весь дом! Через пол года привыкли, а после окончания ремонта жжужали еще несколько месяцев.. . Вообщем, если психика здоровая, то ничего не делать, если нет, то
1. беруши
2. психотерапевт
3. переезд (временный)
1. беруши
2. психотерапевт
3. переезд (временный)