Прочие дела домашние

Ремонт и соседи (внутри)

Допустим у Вас дом. Во дворе которого по плану у Вас сегодня начинается строительство крупной беседки и всего к ней относящегося, вообщем работа шумная. И рабочие придут именно сегодня и будут работать как положено по часам, не больше и не меньше, т. е. весь день (точнее не один день) с перерывом только на обед. И ничего менять они не могут, потому что всё по контракту. А у соседей, у которых дом через забор от Вашего родился ребёнок и только сегодня они приехали из роддома... Так вот прилично ли будет вести ремонт при таких обстоятельствах?
Sholpan Omirzakova
Конечно прилично. Люди вон в квартирах живут с вечно ремонтирующими соседями и ничего. А подстроиться под всех не получится - у тех новорожденный, у других ребенок спит два раза в день, у третьих - один раз в день но в другое время, у четверытх вообще кто-то с ночной смены пришел.
Татьяна Чиркова(Дорошина)
Лучший ответ
в жизни для всех хорошим не будешь однако
Прилично.
Прилично. Ребенку вообще-то пока наплевать на шум, мал еще.
Катрина Давтян
Прилично, что ж делать -то.... Та семья, с новорожденным ребенком, поймет.
Алла Зотикова
Прилично. Контрактные условия надо соблюдать.
если на улице ЖКХ и т. п. организации будут спиливать деревья или или рыть очередную яму, чтобы посмотреть водопроводные трубы, никто не будет бегать к жителям данной улицы и спрашивать разрешения. Все будут терпеть. Так что, стройте свою беседку.
Svet@ka Koyfetka
у них дом без окон, без дверей?? ? думаю, что нет.... так что Фсё прилично....
Прилично, если сходить к соседям и извиниться за грядущие неудобства, поскольку уж так совпало. Я ж не могла знать когда они родят ))))), может ДО рождения хотела успеть, да не успела ))))).
*** Дианочка ***
работать всегда прилично.
Предупридить и работать, всю жизнь невозможно подстраиваться под кого-то.
Оля Ракова
Прилично. Новорожденные не так уж и реагируют на шум.
Необходимо. Вот слушать музыку на всю, орать и т. д. неприлично, а тут необходимость. Пусть ставят пластиковые окна или в дальнюю комнату кладут ребенка.
Ну если учитывать обстоятельства каждой в отдельности взятой семьи, то беседке будет не суждено быть НИКОГДА!!!