Прочие дела домашние

А чё власти такие тупые? Вопрос про соседей внутри.

Вот сколько раз тут слышала вопросы: "Аааа... сосед ремонт делает, задолбал, спать не даёт до 11 утра, стучит, чё делать?" или "Аааа... сосед задолбал, "Ласковый май" сутками не выключает" или "Аааа... сосед задолбал, Рамштайна всеми ночами слушает"... Вот неужели сложно обеспечить всех квартирами в соответствии с интересами? Ну нравится тебе Катя Лель - милости просим получать квартиру в этом доме! Прёшься от "Нирваны" - твой дом вон тот, планируешь ремонт - и тебе подходящий дом подыщем, там все жильцы с перфораторами... Во житуха была бы - КАЙФ! Ну с фига всех под одну гребёнку-то косят???
да. . точно.. . "Дом подъездных совокуплений" к примеру. . им вообще квартиры не нужны) ) Только подъезд и хватит.. .

и названия тоже должны быть соответствующие. Типа "ул Муси-пуси-миленький-мой"
Площадь " smell like teen spirit". Квартал "Белые розы" (аналог ул. Красных фонарей) .
Натали
Лучший ответ
Анюта Плотникова Да-да, дом из одних подъездов - это круто. :-)) Или "Дом загаженных лифтов" - тупо весь дом только из лифтовых шахт. :-))
да было б отлично.. меня вообще возмущают жильцы, котрые въезжают и начинают делать перепланировку.. сейчас такой рынок жилья нового, что выбирай все что хочешь.. нет они прутся именно в старые дома и начинают ломать все.. прям бесит
Оля Колоскова
Анюта Плотникова А когда вы сами ремонт делаете, это вас не бесит? А соседей ваших? А что касается старых домов, значит, они либо дешевле, либо, наоборот, престижнее, либо удобно расположены. Да и вообще, какое ваше собачье дело кто и куда "прется" и что делает в своих квартирах? Если шум - согласно закону, то и претензии не принимаются. Это раз. И как бы вам понравилось, если бы какой-нить хрен с горы начал вас поучать что, где, когда и как вам делать? Куда бы вы его послали? Так не удивляйтесь, когда вас туда же посылают.
а лучше каждому по отдельному ДОМУ!!!!
Да это не власти тупые. Это во-первых, строительство некачественное, а во-вторых (но в ГЛАВНЫХ) - это ПОЛНОЕ отсутствие воспитания и культуры у большинства живущих в России.. . Не надо искать подходящие дома. Ведь все так просто: ремонт делать в рабочее время (как минимум) , музло слушать в наушниках - и пусть тогда у слушающего хоть перепонки полопаются) .

Но, разумеется, проще обозвать власти тупыми, чем просто купить себе наушники...
Оксана Галеева
Юличка Хусенова Вы не поверите, я музыку АЩЕ не слушаю, а если слушаю, то шёпотом....Мне ж просто за державу абыдна...
блиииин, я б так рада была по такому заселению))))) ) ну тогда бы мы выросли рок - муж слушает рамштайн а я люблю русский рок, но все же рок)))
мне нравится ход ваших мыслей.... но это все утопия....
А ты включи в ответ СИРЕНУ. Сразу все убегут из дома и будет тихо.