Прочие дела домашние

Как долго вы можете слушать без раздражения звуки дрели или удары молотка за стеной у соседей?)

Ele4Ka Тигай
Часа два не больше. Потом начинаю нервничать.
Светлана Морозова
Лучший ответ
бесконечно
Под нами ремонт больше года делали.
Причем как то странно, день-два-три тишина, потом неожиданно ба-бах.
Аж подпрыгивали, мы с криками "твою мать", собака чуть ли не на потолке уже....
Сначала терпели, потом раздражались, потом смирились, только думали что так долго можно там сверлить и долбить...
Это ж наверное уже как соты в улее, а не квартира))
Мария Пилюгина Во, аналогично, слово в слово написала.. Может, мы в одном доме живем?)))
Вечно! Я уже к этому давно привыкла и замечательно сплю под сию симфонию. =))
Даша Анохина
не знаю, не пробовала!))
*индира* )
Если ребенок не спит и время еще не 21:00 и больше - то спокойно слушаю хоть сколько. Люди делают ремонт, а не дурью маются.
А вот громкую музыку - сразу выбешивает.
Марина Лисина
обречённо понимаю, что ремонт соседский всё равно никуда не денется и эти трели всё равно придётся выслушивать.... (((((((((
Алена Еланцева
Я спала крепко под перфоратор и работал он не у соседий,а у нас в доме,рядом со спальней,муж был в шоке,у меня стальные нервы
Марина Лисина Ахаха, я тоже дрыхла как мамонт, прям в той же комнате, где нам меняли окна)) а то еще весь день стояки меняли в подъезде, тоже грохот не слабый был... Установщики окон тоже в шоке были, как это она может спать под такой звук)))
Мы 3 месяца слушали пока ремонт был. Теперь все равно вообще)
Оксана Пойлова
приходится терепть, т. к. мы тоже делаем ремонт и они нас тоже терпят.
я наверное одна из немногих, кому вообще эти звуки не мешают.

мне мешает музыка соседская и детские визги\топот
Если они не будят моего ребенка-хоть весь день. . А, вообще, уже больше года терпим. . Не знаю я, что там за ремонт соседи делают-квартиру в квартире, что ли, строят?))
если честно мне е до них, я с ребенком и мне хоть конец света!
Человек, такое животное, что ко всему привыкает.... Мне порой кажется. что семья Дрельер за нами путешествует по городам и весям. . Зато с каким наслаждением дрелили стену с ними смежную, пол года их терпели, они нас неделю...
вообще нет терпения эти звуки слушать, сразу ухожу куда -нибудь из дома
Флорида Де
Под настроение. Иногда не замечаю, а бывает, что ногами топаю от злости.
без раздражения - нисколько.наверно,я псих
Ирина Осокина