Прочие дела домашние
Ответьте, а вы с соседями по дому здороваетесь? С теми кого не знаете, а просто допустим в лифте вместе едете?
Если не знаете, смысл здороваться. Здороваются только с теми кто знаком. Но если хочется, можно предварительно познакомиться, а потом при встрече каждый раз здороваться :)
Лифта у меня нет. Кого знаю из соседей, с теми здороваюсь.
Конечно.
Кого не знаю- нет, не здороваюсь....
Если я их знаю или знаю что живут в нашем подъезде, то да. Не здороваюсь только с двумя квартирами, которые надо мной и ещё один козел с низу))) далеко с низу)))
С пожилыми соседями - здороваюсь всегда! И в лифте тоже.
А с молодыми поздоровалась однажды, посмотрели как на идиотку последнюю - после этого перестала здороваться.
С некоторыми да, с некоторыми нет
Естественно.
Если настроение хорошее- здоровююсь. А если очень хорошее- обнимаюсь))
всегда здороваюсь.... если я знаю, что это сосед, видела не раз, то почему бы не поздороваться????
да
Не скажу! По всякому!
А вдруг со мной в лифте и не сосед вовсе, зачем я здороваться буду. Я ж не знаю.
Да. И с продавцами здороваюсь. И так нас превратили в объекты для ввода информации в компьютер. Надо как-то сопротивляться системе.
нет.
лифта нет. но здороваюсь только с теми, кого знаю.
К счастью у меня нет соседей. Дом мой.
когда как! иногда со мной здороваются и я в ответ! а иногда игнорирую.. . на то есть свои причины. а есть кого знаю и не здороваюсь. у меня воспитательница моя на моем этаже в квартире напротив живет! хз что я ей сделала в этой жизни. . но после окончания детсада она со мной не разговаривает.. . а мне и лучше. . нафинг ее .. нафинг....)))
оБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе на бомжатник похоже...
я всегда и везде здороваюсь. мне не тяжело и человека к себе распологаешь
здхасти и всё
здороваюсь со всеми, кого вижу в подъезде - подъезд маленький, всех соседей в лицо знаю))
кого не знаю с тем не езжу. и вообще у меня лифта нет)
да
всегда здороваюсь) но если кто-то не поздоровается в ответ, но впредь буду всегда игнорить))
Здороваюсь. Но вообще-то они все какие-то дикие, на площадке даже не общаются, хоть живем лет 15...