Прочие дела домашние
Сосед по дому уже в пятый раз делает предложение "сойтись"."Давай вместе жить"- говорит.Как понять? Любви-то вроде нет
У мужика главное в данном случае - общее хозяйство, постель, кухня ( причем баба ему должна готовить, кормить, прибираться, т. е. быть прислугой и постельной принадлежностью). И ты на себя вешаешь кроме забот по своей половине еще и заботы по половине сожителя. А что он от себя предлагает, кроме х**, который "иногда стоИт"? Ты мне сосед и точка. Найду мужчину мечты, приведу к себе и тебя не спрошу! Ты кто такой нафих???
Ради интереса предложите ему гостевые отношения, и посмотрите, как он отреагирует. Думаю, откажется сразу, а это о многом скажет. Скорее всего, нужна бесплатная кухарка и домработница. Любовь и секс вполне возможны и без совместного проживания, в чём я лично убедилась, отстояв (не без труда, кстати) именно такой вариант.
Ему нужна женщина доя приготовления пищи и уборки помещения.
чтобы готовила, стирала, убирала и секс- удобно ему и плевать на любовь
надо ли тебе
Ему нужна бесплатная кухарка и давалка.
Поживите несколько дней или недель, но так, как хочется Вам. Нет желания готовить-стирать-убирать - не делайте
может коммуналку ему дорого оплачивать
ну жить вместе можно и без любви, а если мужчина привлекателен, то и для секса любовь не нужна
Обслуживания сосед хочет. Сойдетесь и ты будешь на двоих готовить, убирать, мыть
Aigul Jalalova
Это что, сразу автоматически произойдёт что ли? Только порог переступила и потеряла сознание, а очнулась и в одной руке поварешка, в другой швабра???
Домработница стОит денег, вам же предлагается это делать бесплатно.
Aigul Jalalova
Кто ж ей мешает этого не делать?
Сколько лет? Был женат? дети есть?
Раз любви нет, то не сходись. А у него может есть.
Это даже лучше без любви, поскольку ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ
Большая часть семей так и живут, без любви.
Объясни ему, что он глупо поступает. Секс без обязательств самое то: сделал своё дело и порядок, а то начнётся, то где зарплата, то почему носки по всей квартире разбросаны.
Если у женщины есть свое жилье и все в порядке с доходом, то совершенно незачем идти на чужую территорию в непонятном статусе. Видимо мужчина хочет свои проблемы здесь решить. Возрастные мужчины хитрые, ищут удобную женщину для обслуживания. Пусть лучше ухаживает, в театры водит.
Он предлагает заниматься регулярно сексом.
Александра Карлова
Секса он не предлагает (
Александра Карлова
Мне удобно. Сказал, что жить рядом хочет, а если мне нужен секс, то вопрос решаем. Даже не улыбается и не подмигивает
Вот так и понимайте. Хочет семью создать.
Рузманова Сабина
Да золушка ему нужна с функцией б**ди.
Попробуйте вместе жить. Что вы теряете? Возможно вы в нем увидите то, что заставит вас его полюбить. Вы ему наверняка симпатичны. Если делает предложение пять раз.
недвижку хочет
Александра Карлова
Вряд ли... Он на свою хату зовет. У него тоже трехкомнатная
Александра Карлова
Что-то в этом есть, наверное
То есть, это просто СОСЕД?
Не друг, не любовник, в гости друг к другу не ходили, чай вместе не пили, кино не смотрели, сексом не занимались?
И возраст у вас 50+, или какой?
И вот он пятый раз тебя встречает в подъезде и зовет к себе жить?
Если всё так, то поживи недельку у него, от тебя не убудет.
Или как?
И возраст у вас 50+, или какой?
Или как?
Александра Карлова
Раз в полгода предлагает. Я - вдова. Детей двое. Три кошки. Хозяйство. А с этим в школе вместе учились. На 2 класса старше. Вообще меня не замечал. А тут третий год, получается, достает..
Есть и другие "соседи",но с теми-то как раз просто. Вопросов нет, так все ясно.
"десь люди добрые. Дадут правильный житейски-оправданный совет" да-да
Дай ему
От тебя не убудет
Я не злой! Просто я такой добрый, что аж зло берёт
гыгыг
От тебя не убудет
гыгыг
Ну ничего себе, сосед простой такой, просто сосед и ни с того ни с сего, давай жить вместе, может он шутит так, заигрывает.
эх неразделенная она у вас