Прочие дела домашние

У вас есть знакомые пары,при взгляде на которые возникает мысль "как они вместе живут,что между ними может быть общего?"

В плане как внешности,так и характера и интересов,образования,чувства юмора,ну и т.д..
Как вы думаете,что все таки между ними общего? Только чистая и искренняя любовь?)

Добрый вечер))
Рания Закирова
Есть конечно.
Но, если копнуть такие пары, общее все же найдется. Или просто плюс одного супруга уравновешивает минус другого.
Марина Сахарова
Лучший ответ
Рания Закирова Хых,есть такое))))
Нет, вроде все гармоничны.
Инна Спешилова
Мы сами такие )))
Близких знакомых нет, а вот новые соседи над головой, за 4 года достали ссорами,
Кажется, что потолок стал тоньше, т.к. старых соседей слышно не было, а теперь капец, только и слышно, как она доказывает ему, что она подмышки моет, а он кричит, что у неё изо рта гавном пахнет
Непонятно, как они друг друга нашли
Татьяна Волчок
даже представить себе не можете до какой степени всем класть что происходит с погремушками в чужих избушках.
Анна Неверова
Неа, нету. У меня среди знакомых либо очень гармоничные пары, либо разведённые.
да. знакома с такими. почему вместе? может быть у некоторых пар противоположности притягиваются . плюс и минус
Elena *****
мы с мужем такая пара ))
Ekaterine Todua
Угу,есть...и знаю неких,и на улице вижу (в плане внешности...когда,скажем,красавица и чудовище идут..))ну,возможно,если и один из них любит другого (взаимная любовь на все сто только в сказках или на другой планете),то у другого симпатия,привязанность,привычка,может выгода какая...как-то так,думаю..)
Каждый судит о других СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ
нет меня уже ничего не удивляет.и то что похожие хорошие пары это чушь,они вообще не сходятся
Внешность не имеет значения, а характеры как раз лучше всего узнаются в браке, а не при поверхностном взгляде на пару.
Инна Семкив
Рания Закирова Внешность тоже имеет значение,например когда он фитнес тренер в компании попивающий смузи из сельдерея,а она очень...пышная дама,закусывающая котлету куриной ножкой))
Вообще как-то на людей не обращаю внимания. Но когда-то...люди так думали о нас с мужем вначале наших отношений :-)))
Виктория Ти
Мы с мужем)) Я иногда сама смотрю и не понимаю, ну как???)))) А вот так!
Татьяна Орлова
Мне кажется, что со стороны, мы с мужем такая пара))
Но на самом деле, мы реально одно целое, одно дыхание, одни мысли, чаяния.
Malika Малика*
Ekaterine Todua вот именно, взгляд со стороны (тем паче, каждый с собственной колокольни глядит и по себе меряет) это ни о чем.
Завидуешь
Ирина Михайлова Конечно завидует.
такие мысли были в 25 лет.
А в 54 года уже умом понимаешь, что люди просто держаться друг за друга, чтобы не остаться одному в квартире парализованному.
Яна Купченко Как мрачненько на жизнь смотрите...
Есть. Одна пара, он старше её на 24 года )))) офигиваю с того как же они живут и там любовь, не мани )
Ekaterine Todua у меня подруга была замужем (вторым браком) супругом намногоооо старше её, и была очень счастлива (уже овдовела), они в очереди за молоком познакомились
и сразу проявилось что они как один человек.