Прочие дела домашние
А у вас есть знакомые пары, которые встречались с школы (одногодки) поженились, и живут счастливо и долго?
Или мужчина, все таки, должен быть старше?
Свекровь со свекором с роддома вместе. Мамы их в одной палате лежали, подружились. Свекровь старше на несколько часов. Больше 40 лет женаты. 66 лет вместе
Есть. На работе такая пара была. Ну не все идеально, но уж больше 20 лет живут. Еще была пара знакомая, но развелись из-за пьянства мужа.
Есть. Там полная клиника. Они лет 7-8 дружили. Всё таки он женился на ней. Она его и вытянула. Сейчас он ещё и на большой должности (вот сама бы я к нему лечиться не пошла)
Одна пара. . Но в школе они не дружили. . Учились в одной параллели, познакомились на выпуском, , я была замужем за одноклассником- развелись (в школе тоже не встречались) а а еще одни дружили со школы, сразу после школы поженились и развелись с ужасными скандалами через полтора года
Есть две такие пары. Если у мужчины есть мозги и характер - они есть и в 18, и в 48...
Есть, живут долго и счастливо.
Знаю. Не со школьной скамьи, так с вузовской. Даже знаю такие семьи, где жена на пару лет старше. Живут по 20 лет, хорошо живут.
Нет. Т. е. такие пары были, но в данное время у каждого из них новые отношения..
есть. она счастлива, потому что об изменах его не знает) но это вряд ли потому, что с первого класса вместе)
есть, минимум две пары, любовь со школы. Живут уже больше 30 лет. А вот счастливы или нет? Наверное как и все другие...
есть 2 такие пары, одноклассники . больше 20 лет вместе . не знаю, насколько они счастливы .. но не развелись, во всяком случае .
Есть с 7 класса вместе...
про долго не скажу, но лет 5 живут уже. ребенок есть. хорошие ребята. мой муж меня младше.
есть одна пара
Уууу, и не одна пара, как минимум троих могу насчитать
это я. это моя пара. Уже 25 лет женаты, а еслиВ посчитать, что с сопливыми носами во дворе с 7 лет вместе в жмурки играли.. . Жили в одном доме, учились в параллельных классах... Конечно счастливы! Два сына и уже один внук!
да, есть такие, с 16 лет вместе
нет Хаус
Не вроде таких нет а вобще щас я слышал брак не в моде да и люди уже давно не умеют с друг другом жить все расходятся разбегаются или живут без чуств просто постель делят иногда когда инстинкты возьмут вверх и всё а так ходят каждый за себя просто что крыша одна над головой да и всё.НУ есть и 1% которые живут и любят понастоящему ну это всего 1%процент это ведь так мало
есть и замечательно живут.