Прочие дела домашние

Как живут ваши знакомые которые не стали учиться и поженились рано?

Алия Хузина
Есть знакомые, которые поженились сразу после школы... У них всё хорошо...
Валерия Мельник
Лучший ответ
Хорошо живут. Учиться пошли чуть позже и живут припеваючи. Кто-то и вообще не учился - сразу получили какую-то рабочую профессию, потом свое дело организовали. Дело ведь не в том - рано жениться или позже. И не в том - учиться или нет. А в том, что в голове.
Есть немало тех, кто учился-учился, а применить свои знания (если они есть, конечно) не сумели.
прекрасно
Любовь
Поженились рано - почти все, включая нас с мужем. Не стали учиться - таких нет. Живут все по-разному.
Natalis .
нормально. он сейчас владелец фермерского хозяйства, правда учиться пришлось позже, заочно
Вроде одна такая одноклассница.
Она со своим будущим мужем начала встречаться класса с 9,
Сразу после школы они поженились и родили ребенка, и в течение года расстались. Потом она долго работала в универмаге у нас в городе продавцом, потом познакомилась с каким-то бизнесменом из Ростова, который по виду прилично старше, и вышла за него замуж. Ну так с виду там все хорошо.
бухают....
О К
прекрасно щас в америке им
Alexandra Generalova
сразу после школы, но оба учились заочно потом, где работала она не скажу, он дослужился до зам начальника УВД не скажу где, оба на пенсии, дочь и сын, есть два внука от дочери, сын женился не давно - короче всё у них хорошо! так тоже бывает)
Lubov Schleicher
обоим за 30,двое детей и всей семьёй на шее у родителей, брат моего мужа
Ирина Упсс
у меня нет знакомых, которые не учились
Нет таких.
Печально)