Прочие дела домашние
Как живут ваши знакомые бывшие заключённые?
Работает водителем маршрутки. Выпивает периодически. Ждет, когда матушка квартирку оставит.
Отлично. Трое детей, шесть внуков. На пенсии.
Директорствуют да учредительствуют в основном )))
Один поёт, двое на кладбище.
Наши пути тут же расходились в разные стороны с момента заключения. Поэтому не знаю.
Нет таких знакомых.
Аминь
Есть один.
Отлично живёт.
был один, да не жилец уже. помер.
Очень по разному. Кто-то спился, скололся. Другие ребята работают, создали семьи, стали хорошими мужьями. Нельзя на таких людях ставить крест, судьба непредсказуема, никто не защищен от тюрьмы.
Якобы начали честную жизнь.
А кто как. По некоторым и не скажешь что сидели, другие - отбросы общества. От отсидки это не зависит. Отбросы явно были отбросами и до нее. А другие - прекрасные люди, семейные, умные, вежливые. Ну совершили когда-то ошибку...
Если бы знал, то устал бы перечислять . Контакт давно утерян со всеми.
Нема таковых)
Хорошо живут, лучше многих не сидевших. Потому, что мозги есть и люди нормальные, просто так жизнь сложилась.
Отребье и маргиналы... перебиваются случайными зароботками, короче не жизнь, а черт знает что....
Ольга Дедерер
есть и такие... но бывает иначе
да как бы не хуже нас, ранее не судимых
Есть один)) ну ооосень хорошо живёт
Вполне хорошо, думаю это от человека зависит. Если голова не пустая, в любом случае найдёт себе место под солнцем.
мы с мужем оба судимые
живем голодно
на работу нигде нас не берут твари
живем голодно
на работу нигде нас не берут твари