Прочие дела домашние

А вы знаете, как живет ваш(а) бывший(ая)?

Татьяна *****
Я знаю, как живёт первый и последний) ) Общаемся, болтаем, поздравляемся с праздниками. Но вот с женой первого я дружу, а жена последнего ко мне ревнует, дурочка.
А мой настоящий к этому относицца нормально)))))
Маша Капустина
Лучший ответ
Елена Христофорова какая же ты молодец!!!!
Понятия не имею. Даже не представляю, как она сейчас выглядит. 17 лет прошло. Уж и имя забыл:)..
Знаю, но мне это не интересно.. . Но общие знакомые почему-то считают своим долгом докладывать при случае...
не общаюсь, но в курсе. любит народ посплетничать, и не хочешь, а общие знакомые доложат.
Марина Юсупова
Фу! Ходит, как лох по Щербинке спивается.
живет с одним чуваком! так общаемся ради дочери на будьте любезны.
нет. не интересно, честно говоря. тем более бывшие, даже если женаты не упустят случая позаигрывать
Карина Кокс
Алёна Shvets Их задетое самолюбие отдельной жизнью живёт.
Да!)))) .
Все время держит в курсе.
Елена Лемешева
Знаю, хотя и не волнует вовсе....
а куда деваться...
Их задетое самолюбие живёт отдельной жизнью.
оно мне надо? на то он и бывший.... он в прошлом, а я живу настоящим. Тем более я уверена что моему мужу это б не понравилось
Olga Baranova
Всех? Нет. Специально не интересуюсь, а так иногда попадаются...)))
Конечно. Она же не одна живёт, а с моим сыном...
Елена Христофорова а чё сына бросил?
я была два раза замужем-в обоих браках была счастлива. но мои мужья решили-коль с серой мышкой они так хорошо живут то с королевами они будут вобще в раю-первого не вижу-живет в другом городе-но слухи доходят и от друзе и от знакомых-взял с двумя дочками-молодую-девочек вырастил-кстати мне и моим детям ничем не помогал-одна родила в девках-теперь ростит и этого мальца-у второй тоже не жизнь-а хрень-сам посторел-пьет бесконца-лейкоз-из больницы не вылазит-говорит всем позвала б первая-на коленях приполз-но мне предатель такой и за деньги не нужен-а мы выжили-как это другой вопрос-но выжили. второй тоже моложе нашел-и тоже с ребенком-скоро народят второго-живет рядом-вижу часто-не общаюсь-нужда по самое не хочу-с приемной дочкой-война-вобще не жизнь а существование. так что зачем общаться с теми кто свое счастье поменял на страсть-и вот на такую жизнь-что хотели то и получили. я одна
прмерно только город!!!
совсем не интересно
Диана Лалкина
А как же, конечно. Все под контролем, жестким. Они ж как дети.
не знаю, для меня это не имеет никакого значения
Света **
Да. Немного странно правда иногда, но вообще общаемся.
незнаю... узнаю как только на родину поеду)