Прочие дела домашние
Вы знаете, как живет ваша первая серьезная "Любовь" или совсем не интересно?
Да в курсе, стал толстым бородатым дядькой. женат, дочка у него, сейчас и второй поди народился.. . Живём недалеко, вижу часто. Но мне это не особо интересно, так, отмечаю по привычке...
Мне совсем неинтересно, я уже и лицо его забыла))))
Покажеться странным, но у меня не было серьезной любви.. . ну покрайней мере ранее не было....
Уже не интересно.
Первая любовь, это мой бывший муж. Вот чего чего, а как живёт он мне по фигу, я даже слышать о нём ни чего не хочу. У него правда есть такое желание, но пусть оно остаётся при нём.
честно скажу, мне не интересно как он живет . и не потому что мне больно это узнавать, а просто потому что какое то у меня сейчас параллельное равнодушное отношение к Этому Мужчине и к тому, как складывается его судьба. когда последний раз я видала его, он говорил мне о скорой свадьбе и совместном жилье с его возлюбленной .
не знаю поженились они или нет .
в нашем городе я его уже давно не видала, чему рада )))
не знаю поженились они или нет .
Моя первая серьезная любовь - это мой б\ушный муж. .
Женился на бабе на 10 лет старше его и спился.. . видимо с горя...) )
Но мне это совершенно не интересно...
Знаю. Мы с его мамой так и остались подружками, она мне всё при встрече рассказывает.
Да как... чуть не посадили.. наворовал порядочно, попался:) ) Внуков вот теперь нянчит.... глаза бы мои на него не глядели:)))
Не то чтобы уж совсем не интересно, но это было таааак давно, что интерес мой довольно вяленький)))
Смотря кого считать "серьезной"любовью. Если одноклассника - мне было 13, ему 15 - то упаси боже, знать ничего не хочу о нем. Если про однокурсника в 16 - так знаю. Долго бегал за мной - уже замужней, потом женился на первой попавшейся, чтобы забыть меня, наковырял ей ребенка, а вот забыть не получилось. Но мне пофигу. Жив-здоров и слава богу. Ну а потом был и остается муж.
Катя Садовникова
спасибо) Доброго вечера)
Не интересно. Предполагаю, что женился и дети есть- в соответствии с возрастом, а так не знаю.
Совсем не интересно
я знаю.. и он обо мне тоже.
Как живет не знаю. Но судя по всему до сих пор один. А ему уже под 40....Вижу его из окна переодически.
Знаю, но мало
знаю приблизительно, потому что живем рядом и раз в полгода попадаемся друг другу на улице. но и без этого бы обошлась, совершенно неинтересно.
нет.
Вы про Ольку Филиппову из средней группы? Давно не видел. Лет 35.
да интересно) спит, похрапывает рядом)
Так мы и не расставались))) . Сегодня отмечать будем 26летие совместной жизни.
В курсе
никто про него не знает почему то... хотя город маленький... поди спился от любви ко мне)))
нормально живет, сидит вон на диване телик смотрит!
сегодня ровно 8 лет с нашего первого свидания!
а его женили, без любви, дети пошли.. .
да и неинтересно мне это уже как -то.. .
все прошло, видимо была влюбленность.. . и надуманный образ идеала..
да знаю. и очень радуюсь тому что он абсолютно никто и ни что . глядя на него хочется пойти в церковь и поставить свечку боженьке за то что упас меня от такого придурка. Хочется иногда при встрече вылить на него яду и смеясь гомерическим хохотом перешагнуть через него и идти дальше. Вообще в свое время он очень сильно меня обидел. и обида у меня на него наверное будет до конца жизни. сука он.
Василина Ахрамович
как же я понимаю вас Ксюшенька...
Со мной..))
конечно)) папа мне всё рассказывает)) каждный день мы с ним видимся))) вообщем вкуресе)))
Женился, пьет, толком не работает, детей нет
В соседнем подъезде живет. Но не общаемся так здороваемся только.