Прочие дела домашние

А Вы знаете где сейчас Ваша первая лубофф? Как жизнь сложилась у него(её)?

Я даже не могу вспомнить, кто там был первой любовью... всех любила и люблю до сих пор...
Ляйля Закирова
Лучший ответ
Знаю, он мне до сих пор периодически напоминает о себе.
Вернись говорит, я все прощу.. .
А прошло то уже, лет 20.
**
***shahnoza ***
рядом, на диване у телевизора сидит, есть просит
Моя первая любовь - это мой муж. Ну и о судьбе своей детской любви тоже очень хорошо знаю, в конце апреля женился на женщине с ребенком, у него очаровательная супруга. Мы живем в соседних домах, поэтому жизнь друга друга у нас на виду :)
в Москве с женой, а мож на даче.. . давно не списывались в одноклассниках.. . все нормально у него: цветет и пахнет )))
Не знаю ничего, но хотелось бы.
знаю, их тока модераторы удалили.... хорошо все у них у любовий моих у меня их много... я девка ветренная..))))
Ирина Щерба
А моя подростковая первая любовь женился только через 7 лет после меня.. . Я его из армиии дождалась. И вышла замуж за другого. не дала ему мама на мне до армии жениться (его мама) . У него сын и дочь. Только у его жены, слышала, были большие проблемы со здоровьем (онкология) . Но, вроде пока все в порядке. пусть у них все будет хорошо.
L*
Luba ***
Не знаю и как то даже не интересуюсь.
Первая любовь (с соседом- одноклассником, живущим этажом ниже, в 1-м классе объяснились, на этом всё закончилось) женился со мной в один день (не на мне, естественно) , по стечению обстоятельств у нас были одни и те же машины (что нереально) , но дочь у них ровно на год раньше нашего родилась (3 дня разница в датах) . Они так же женаты (22 года) , а вот дочка с ними поругалась, в 18 лет ушла к парню жить (3,5 года назад).
Ainura Aubaeva
Нашёл в майле - знаю. ВСЁ...почти ...
*татьяна* О
А у него и так всё было-жена, дети... Щас, думаю, ничего не изменилось )))
Angel )))
На кладбище
Моя первая любовь звонила в марте этого года у него умер отец (сколько не пить) а сам он в поисках работы, может столь печальное событие его образумит и он пить бросит
Где то в Канаде, хотела поискать в интернете, не получилось. Наверно компа нету.
Д|
Джази |Steppd|
Знаю, женат, сыну 10 лет.
моя первая любовь сейчас со мной)))
не знаю, мне не интересно
Знаю.. . он моим мужем стал =))))
Нашла Вконтакте, так что знаю))
Знаю, живет не далеко от меня.
Знаю. . Жена сжделала из него тряпку половую.. . А какой был мужчина.... Эх
знаю.... как проигрывал деньги в автоматах 10 лет назад.... так до сих пор и играет.... пока портки там не оставит.... не закончится это все
Моя первая любовь, сейчас мой самый лучший друг, реально дружим уже 11 лет))) ) А вот моя настоящая любовь, сейчас женилась и воспитывает ребенка, с ним тоже поддерживаем хорошие отношения, встречаемся иногда по делам или просто поговарить, я теперь его личный психолог)) ) До сих пор люблю, а виду не подаю....