Прочие дела домашние
Как у ваших знакомых с именем Мария сложилась семейная жизнь?
У нас в семье 3 Марии, как то семейная жизнь не сложилась удачно...
Обе мои бабушки по папе и маме - Марии. У маминой мамы 2 брака. Оба оооочень удачные. Впервые выдали замуж в 17 за мужчину постарше, обеспеченного и основательного. В двадцать овдовела с маленьким сыном на руках. Через год вышла за овдовевшего мужа своей кузины с двумя маленькими детьми. Муж всю жизнь пылинки сдувал. Жили душа в душу. Усыновил ее сына. Они оба никогда не делали разницы между ее и его детишками + родили пятерых совместных. У бабушки по линии отца семейная жизнь тоже была удачной. но она умерла рано и скоропостижно, оставив деда с пятилетней дочкой и трехлетним сыном.
Маму мою так звали. Отлично у нее все было.
одна подруга уже третьего мужа меняет сестра Маша в 28 лет до сих пор не замужем.
Есть Мария, все хорошо, замужем, детки.
Шестая Мария будет счастливой.... продолжайте называть девочек этим именем...))
Наращивание Ресниц
Есть еще одна Мария в семье... внучка сестры моей бабушки, пока еще маленькая, я при выборе имен своим детям искала имена, которых нет в семье
Тетя Маня- деревенская тетушка, бойкая на язык и любящая все яркое, красивое. Муж- местный красавец, но гулял, пил, бывало бил. Четверо детей. Счастлива? Не знаю, умерла в семьдесят два года, ни одного седого волоса, все зубы целы, но не от прекрасной жизни, вкалывала за семерых. Просто жизнь где то дает, где то напрягает.
..Марья ищет Ивана... иван до марья..
по разному, какой то связи с именем не прослеживается.
У всех знакомых Маш крепкие семьи (у меня есть 4таких знакомых)
не сложилась совсем
Вот и у мужа в семье одинаковые имена в родне, смешно просто, внуков и детей называют именами своих братьев и сестер.. Один умудрился второго сына назвать именем первого сына...
Понятно что у всех жизнь никакая просто..
У нас в родне много девчонок, и ни разу имена не повторяются.. ТЬФУ.. тьфу.. у всех все хорошо)))
Мою начальницу так зовут. Муж её повесился. В начале 90-х остался без работы, был юрист. Какое то время не мог устроиться, так она у него за столом ложку из рук выбивала, мол не заработал на кусок хлеба. Сейчас в его смерти винит тех, что не взял его на работу. Себя ни в чем не винит.
У нескольких сложилась, у нескольких нет, но они не горевали) Моя бабушка Маша жила в деревне и со счета сбилась на 35 аборте. Замужем была 3 или раза. Умерла в одиночестве от алкоголизма.
У меня две знакомые Марии, у одной все шикарно, у другой нормально. Не думаю, что зависит от имени. А зачем в одной семье три Марии??
Наращивание Ресниц
Мать мамы, мать отца, моя сестра
Тетя у меня была, деревенская женщина вышла замуж, переехала к мужу в соседнюю деревню, родила 6 детей. Счастлива была? Не знаю, никто кроме нее об этом сказать не может.
у меня бывшая одноклассница мария сейчас крутая бизнес вумен владелеца 6 салонов красоты и трёх ресторанов живёт в москве
Я крещеная Мария. Может это не в ту сторону немного, но жизнь терпима, замужем. Была преподаватель у меня Мария. Женщина-мечта, умная и красивая. Тоже замужем и имеет взрослого сына, дочь-невестку и умницу внучку. Есть соседка Мария, называю Мушаня. Сучка редкостная, злая и завистливая. В браке 20 год, имеет сына и дочь, муж в ней души не чает.
подруга жены Мария: развелась
Наращивание Ресниц
У нас тоже 1 развелась, а две и замужем не были
Моя знакомая Мария сейчас живёт в селе очень маленьком, дом есть, сын есть, мужа нет. Сама виновата что проживает в таком месте и мужа у неё неё.