Прочие дела домашние
Вы знаете, как сложилась жизнь у Вашей первой любви?
Конечно, знаю, в мельчайших подробностях. Давно и прочно женат, трое детей. А еще больше я знаю про его жену - красавишна невозможная, да еще и умница кака - ни в сказке сказать, ни пером описать, прям Елена Прекрасная с Премудрой в одном флаконе. А хозяйкО-то какая замечательная! ! ВонА как моей первой любви то свезло!
Ольга А
Леночка, я очень рада за тебя и за твоего благоверного))) А ведь на самом деле повезЛО))) Вы на самом деле две половинки одного целого))) Семейного вам счастья и любви неземной)))
знаю
Его нет в живых...
да. Спился и умер
Знаю)) ) Последние 23 года он счастливо женат)) ) На мне)))
Знаю.. . я вышла за него замуж, потом ушла от него к другому.. .
Не видела его 15 лет, недавно встретила, он спился, живет с женщиной на 10 лет старше себя, детей нет.. . опустился ниже плинтуса...
нет, да и неинтересно если честно.
знаю. всё отлично у него. ляльку год назад жена ему родила - так на него похожа
нет и нигде не могу его найти. Ни в одной социальной сети :-(
Ну вообщем-то знаю на ком женился и когда, что дальше - чем закончилось не знаю, предполагаю... что та дама уже бывшая его жена, даже уверенна.
знаю
вот рядом сидит, семки лускает)))
знаю. звонит до сих пор и отчитывается)))
примерно в курсе
любовь в дет. саду невзаимная- он золотая молодежь, прожигает жизнь до 30 лет. семьи нет, детей тоже
любовь в 14 лет с поцелуями:
он живет в маленьком городе, один, спился сильно. Никого нет, ни семьи, ни детей. . одни бабы бухающие привокзальные да бомжи. .
а был такой мальчик) )
любовь после 20:
-пробитый боксер, один, также прожигает жизнь, бизнесмен.. ни семьи ни детей. .
Слава богу я не с ними))) ) мой муж не был моей любовью, мы сошлись взглядами, судьба свела) )
любовь в 14 лет с поцелуями:
а был такой мальчик) )
любовь после 20:
Да знаю, вон на диване лежит, смотрит хоккей.
у самой первой--уехал в Белоруссию
а самая вторая сильная любовь... умер... спился, оставив молоденькую жену с дитем без средств.... ((
слабак оказался по жизни... прости, Господи...
ни как.. он успешный молодой предприниматель, но не женился, куча баб есть... но... любит до сих пор меня, а у меня своя жизнь..
нет, эта любовь была ну уж очень юношеская.... мы теперь не то что в разных городах, а даже в разных странах живем....
да, знаю
Ну, конечно! Вот рядом на диванчике храпииииит!!!
да
да. бомжует
В курсе!
По-моему, она у него вообще не сложилась... смотрю на фотки, которые выкладывает в соц. сетях, и радуюсь, что разлюбила. в графе "образование" также пусто
первая и единственная любовь рядом, уже 6 лет вместе, 4 года официально муж и жена.
Да))
смутно догадываюсь)))
а я не знаю.... и знать бы не хотела.... мне как то фиолетово на мою первую любовь))
Нашел девушку, которая ему в рот смотрит и доволен, что жена дома с детьми, в хозяйстве, а он гуляет.