Прочие дела домашние
Как сложилась жизни у вашей первой любви?;) видитесь / общаетесь ?
Когда встречаете его ( ее) , что к нему ( ней ) чувствуете,,,?):)
Не виделись, как ушла. Но "добрые люди" телефон мой дали, ждали они с семьей, что вернусь. Даже когда замуж вышла ждали, вот когда родила, перестали и через пару лет женился. На одноклассниках ко мне заходил, на улице не узнала бы. Из стройненького ухоженного мальчика превратился в толстого дядю с дебильной прической.
Чувства душила в себе как ушла, убились еще до встречи с мужем. Ничего бы не шелохнулось при встречи, да и лет сколько уже прошло.
15 лет прожили, детей нарожали. Развелись. Чувствую неприязнь. Как меня угораздило с таким придурком столько лет мучиться?
Понятия не имею.
Для меня бывший - всегда мертв..
Не знаю, не интересовался, не интересно...
Для меня бывший - всегда мертв..
Живем 10й год вместе.
Моя школьная любовь не знал о том, что я была влюблена. Прошло оочень много лет. Он - горький пьяница, инвалид, по пьяни повредил ногу. Живем далеко друг от друга. Прошлым летом я была на родине и повстречала его. Испытала жалость к человеку. Хотела признаться о той любви 40-летней давности, но не решилась. Мне показалось, что у человека сознание изменено, так что не стала бисер метать.
Татьяна Гудий
офигеть... ты примерно как девушка из моей школы . я подрался из-за неё, хотя честно не из-за неё , а искал предлог чтоб с этим парнем подраться, и случай подвалил он начал до неё докапываться, а я типо защищать . мля, двадцать лет прошло, а она этот случай со слезами на глазах вспоминает. после этого никто её так не защищал )))
Видела фотки вк - он таакой толстый стал! Когда-то был тонким и изящным, после школы занялся бодибилдингом, потом бросил и вот (
Нормально сложилась, с днем рождения друг друга поздравляем)
Оксана Шин
А я 10 лет впервые влюбилась, дрались не на жизнь, а на смерть, вот такая у нас была взаимная любовь)) а ты?)
уже умер, лет 8 назад.
даже не жалко
не общаюсь, не вижусь. общие знакомые говорят, что хреново живётся ему. но это не моя проблема.
иногда общаемся. ничего не чувствую. нет, у бывших моих не сложилось ни у кого.
Не в курсе я
Нормально сложилась- семья, дети. Общаемся время от времени, рядом живём
Влюбилась я в него в 13 лет, старше меня на 6 лет, взаимность возникла когда мне было 14(я взрослее своих лет выглядела), были любовные письма (он работал в Москве, в Минск приезжал часто ко мне и к своим родителям), цветы, сюрпризы, в 18лет моя первая любовь прошла, а у него до сих чувства, остался в Москве, купил квартиру там, звонит на праздники с поздравлениями. С нашего расставания прошло уже 14 лет, лет 10 не виделись
Мы тяжело расставались, молодые были по 18 лет. Дружили-то 1 год, а несколько лет не могли освободится: вроде у каждого своя жизнь, а все изредка бегали друг к другу. У него вся жизнь наперекосяк - наркоманил потом, говорят, дважды по мелочи сидел. Только в 35 женился и, наконец, родился сын. Может, сейчас все у него наладится! Я его так любила, что даже дочку старшую назвала его именем. Последний раз видела его 9 лет назад.
Айбат Мухамбетжанова
Спасибо за ответ:) дочку зовут Саша? Или Женя ?
не общаемся. поссорились и забыли помириться))) женился, вроде дите есть. но это устаревшая информация))))
все два её мужа дали от неё дёру . как же блин мне повезло... аж сам себе завидую