Прочие дела домашние

А вы хотели бы узнать, как сложилась судьба вашей первой любви, ради интереса ?

Знаю, не все гладко у него. Последний раз видела лично 5 лет назад, совсем недавно общий знакомый про него рассказывал. До сих пор какое-то сожаление осталось, что все так вышло
Солнце*] ........
Лучший ответ
Встречаю периодически--жена -сын-дочь-внуки--все хорошо!
Нина Прохорова
да нормально у него все. пару лет назад виделись. риэлтор. нормальный, но зануда дикая. до сих пор без семьи. я тогда порадовалась, что у нас не сложилось))
Ната Ставская
Я тоже знаю. Так себе судьба--завидовать нечему.
я знаю, как сложилось -все хорошо, человек счастлив.
Его уже нет на этом свете..
Marina Todadze
моя первая любовь - мой муж
как сложилось его судьба я знаю,
Айкенже Аралтаева прямо с детсада вместе?
Ну да. Прикольно было б. И вообще посмотреть, как он выглядит, за что вообще нравился
Я и так знаю, это мой супруг.
Не знаю, но у такого парня не может быть плохо )
Не хочу знать)
Костина Елена
нет. мне это не интересно
Варвара Жукова
Какая у всех память хорошая.. Я уже даже не помню, кто был той первой любовью и был ли))))
Анна Кареева
вместе живем) все хорошо)
Елена Балод
К сожалению, я знаю, как сложилась его судьба... очень трагично. Мы хорошо расстались, этот человек спас мне жизнь, любил меня безумно. Я думала и искренне желала, что он создаст семью и у него будет много детишек. И тут я узнаю, что мой первый парень умер в полном забытье, в ужасных условиях и муках. Я плакала, надеюсь, что на том свете он обретет покой
Оля Супер
нет
Sladkaya Ledi
Я знаю как....
P.S.Но он не является моим мужем
не интересно.
Я и так знаю. Женат, трое детей. Сам нашел меня в одноклассниках)
Любовь Воропай
Я знаю, она овощами торгует на углу
И так знаю. Счастливо женат и есть ребёнок. Знаю потому что на мне женат.
Нина Юнина
Нет..
Почему нет!, хотелось-бы, но мне его никак не найти.
Aidana Khairova ну точно прститутка.... а твоя "семья" в курсе, что у тебя на первую любовь вдруг зачесалась?)))
Знаю. Это мой муж
У него жена (я), дочь 5 лет. Скоро ещё 2 дочери появятся.
...aleksandra ...
Я знаю всё)
я знаю он назло мне женился на красивой еврейке она прекратилась в жирную старух свинью и он несчастлив до сих пор любит меня виделись разговаривали и расстались он страдает я нет я счастлива