Прочие дела домашние
На что или на кого стала похожа ваша первая любовь, с которой вас судьба не свела? не жалеете?)
Стал наркоманом.Слава богу меня судьба от него отвернула.
Трагически погиб вместе с сыном, растет внук, узнала случайно в сети социальной увидела фотографию малыша - как две капли похожего, написала девушке, матери малыша, она подтвердила родство, но сказала, что уже нет в живых . Не жалею, что не сошлись, но равных ему не было, из очень образованной семьи, таких сейчас единицы .
давно нет его ((((
А меня судьба свела с первой любовью))) И он стал похож на моего мужа и отца моих детей)))
Нет, ну без меня, знамо дело, под забором бы валялся))) А при мне - вполне ничего себе мужчина)))
самоубийца
ога, не жалею почти - лысый, беззубый, больной, но директор
Елена Чугунова
Прям как я))
из братков был .убили наверное .или сидит .
ой.. да это в детском саду-сопливые были.. нет-не нужно мне такое щастье
Отлично выглядит, хорошо живет, встречатся спустя 30 лет специально не стала ...Пусть мы друг друга вспоминаем 15-ти летними.. . Зачем стащить воспоминания:)
вообще пофиг ..)
очень даже положительным стал, семейным немцем)) не жалею...у каждого своя жизнь!
24 года... какой был такой и остался. За одни глаза его душу продам...: ((( Жалею.. . (и судьба-то нас свела... так нет - дурные оба)
а фик знает на что она похожа, не жалею, ищу...
Лет пять назад видела. Развёлся с женой, воспитывает один сынишку. Жалею, что когда-то отказалась выходить за него замуж. Эх, права была его прабабушка, что я о нём ещё всплакну у окошка да поздно будет...
Первая вторая третья четвёртая пятая - любовь уточни понятие?
Она очень сильно изменилась. Ни о чем не жалею, я очень благодарен ей за то, что довелось пережить.
она галимо спилась и муж теперь с мучается, но тогда он у меня её отбил)))
нормальным мужчиной стал, еще более завидным женихом чем был прежде, до сих пор общаемся, но никто не жалеет о былом, у обоих давно другая жизнь)))