Прочие дела домашние

Как у вас сложились отношения с первой любовью?

Моя первая любовь спилась и утонула много лет назад. Хорошо Бог миловал выйти за него замуж.
Спился.... дико жаль, это был редкой красоты парень. Правда, любовь с ним была платонической, а вот реальный первый парень.... тоже спился :((. Мы дети 90х... жертвы, своего рода, того времени. У меня с допингами, благо, все обошлось, но повидала много чего. Половина из наших разбитных компаний похерила свою жизнь наркотой и водкой. Прискорбно.
Татьяна Мишакова
Лучший ответ
развелись в 2000 году)))
Natasha Zharkova
Полковник, кандидат наук. Всю жизнь не теряем из виду друг друга. За одной партой сидели, в одном подъезде жили.
А моя вот спит рядом, устал после работы...
8 лет уже вместе
Anastasiya Kachyrovskaya
Ляйсан Постнова Хотел найти, но не получилось.
Моя первая любовь тоже спилась, но жив еще, живет с какой-то малолеткой из тюрьмы вышедшей. Он, правда, и не знает, что был моею первой любовью.
М;
Мариша ;)
Плохо.
Meruert Orynbaeva
До сих пор пишет в соц сетях что хочет меня трахнуть.... аж смешно...
Мой тоже пил, да ещё с наркоманами связался и недавно умер..
Не видела пока. но знаю что бухаети нигде не работает, иногд а с бывшей свекровью созваниваюсь. Все без изменений у них там
Раш Тургазиева
С детского сада не виделись.
Галя Сидорова
Мой первый - ныне иностранец. Приехал через три года после знакомства (мне уже 18 было, а ему 33), трахнул, понял, что тут все серьезно и "сделал ход конем". Больше я его не видела. Никакого негатива не испытываю!)
лет пять, до последнего звонка, мечтала о своем однокласснике,
в 9 классе еще и в любви ему призналась... ответности никакой
не было, игнорировал меня, и все, а в 10 классе он закрутил
роман с другой девочкой Видела его пару раз много лет назад
На встречи однокласcников я не ходила, кроме того, много лет
живу в другой стране Этот человек давно не интересует
Женился, 2 ребёнка. Жена суперская. Мы соседи, общаемся)))
Лиля Маленкова
Успешный, состявшийся художник с именем, трудоголик, эгоцентрист. Вспоминаю редко, - вот вы напомнили)) Отношения были настолько сложными, что образ этого человека закрепился в моем бессознательном, как символ негативного. Если вижу его во сне, то жду неприятностей нешуточных. После таких снов и воспоминаний о первой любви, одно утешение - Бог миловал стать его женой. Отношений не поддерживаю, да и странно бы было их поддерживать.
Встретились после звонков, спустя 26 лет. Охренеть... Вся розовая сказка растворилась в реалиях - жирный. неухоженный. без зубов... я просто в ступор впала.... И сказка на этом закончилась. Это как лакмусовая бумажка была, понять, насколько мне дорога МОЯ семья. И нечего выдумывать.
Я любила и страдала молча, мой избранник даже не подозревал. Он был старше на 2 года, после окончания школы уехал поступать. С тех пор я его не видела и знать не знаю как сложилась его жизнь, ибо вскоре и сама навсегда уехала из нашего маленького городка.
Janka Janka
самая первая был как и положено-безответной любовью...
а вот первая серьезная, в более старшем возрасте. оказался непорядочным по отношению ко мне, не оценил моих чувств (ну впрочем как и положено в 18 лет--ты ему о возвышенном. а ему бы в койку) он гулял и путался с более сговорчивыми, в итоге сошелся с какой-то девчушкой гораздо его моложе, она бегала за ним как собачонка (как и я когда-то) она залетела. стали жить вместе. он пошел охранником, стал пить, в итоге погиб на работе от несчастного случая
инфа пришла когда-то от старых друзей, я-то к тому времени перебралась в другой город и вышла замуж...
Моя первая любофф чуть не спилась после нашего расставания, закодировали. Женился, родили ребенка, ушел от жены. Сейчас с другой.
Маша Санышева
пропал, надеюсь здох
Яна Иванова
Моя первая любовь вроде в этом году женится наконец-то!!! Расстались мы еще 7 лет назад и серьезные отношения только сейчас у него завязались!
Был женат на ней. Пережил предательство (не измена), сейчас даже видеть её не могу, противна.
Она периодически пишет мне в соц. сетях
Svetlana
Первая любовь была классической и несчастной-страсти кипели, всё стонало, рыдало и падало.... Надеюсь, что у него всё хорошо. Дочь свою он назвал моим именем. Я хочу, чтобы в памяти он остался не толстым лысым дядькой, а тем, двадцатилетним. Поэтому я его никогда больше не видела.