но дальше заигрываний дело не доходило) ) мы часто вместе играли в одной большой компании, как тогда обычно и было, когда еще не существовало интернета (начало 2000-х) . Мне на тот момент было 12 лет, ему 15.
Вскоре он уехал в другой город. Через несколько лет он приехал как-то в гости к своим родственникам в наш город (нам было уже по 19 и 22), и на меня нахлынули такие теплые и умиротворенные чувства, что казалось, ничего чище на свете не бывает.. . Он стал еще более красивым и уже большее число девчонок за ним ухлестывало. С одной стороны я понимала, что если не брать во внимание его красоту, харизму и магнетизм, мы бы не сошлись характерами, поскольку очень разные. . это была бы вспышка, которая бы вскоре погасла. Но с другой стороны - уж очень сильно он похорошел и возмужал - еще бы, не дружит ни с курением, ни со спиртным.. . Так вот, пришлось пережить борьбу внутри, понимая, не будь он таким притягательным, не пришлось бы мне так страдать.. . через год у меня появился парень. Я уже, слава Богу, все пережила к моменту его появления.. . И через полгода получаем приглашение на его свадьбу (моей же детской любви:)) . Наши несколько семей тесно дружат, т. к. наши родители были все знакомы с молодости. . Не передать словами ту радость, которую я переживала на празднике. . перед этим событием я немного переживала, буду ли сожалеть о чем-то.. . Но внутри была какая-то легкость от того, что все сделала правильно и что внутри все было спокойно и радостно. . У него чудная молодая теперь уже жена=) Простите, если много получилось, но никак не могла уложиться в парочку предложений) ) спасибо!
Может и вы поделитесь своими воспоминаниями о первой любви?))))))
Прочие дела домашние
греет ли вам сердце воспоминания о первой любви? позавчера была свадьба моей первой любви. мы бегали друг за дружкой, +
О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О - встретил как то одну из первых своих - нафига я вообще туда пошел - у нас свои семьи, дети, а она все торочит что только я и хочет со мной, ппц просто - давит на жалость - хотя вот спустя какое то время - я понимаю все больше и больше что она ну не моя половинка - вот это уж точно
Анна Ванлее
ну она вот реально странная))) зачем же тогда детей рожала, если ведет себя так?
Я его уже и не помню)))
Влюблялась с 5 лет, поэтому, что считать первой любовью не знаю. )
Не сказать, чтоб греет, но воспоминания светлые...
Не греет.
Ой, греет) Ходит по квартире, и так греет) Замуж за него и вышла)
нет, не греет . это было так по детски )))) сейчас он много лет как в могиле .
Моя первая любовь погиб в авиакатастрофе. Так что мне больно вспоминать!
ООООООО -----------Я вот уже 30 лет Люблю * Первую любовь * и даже -- СНИТСЯ !!!Но Мы ---------не вместе !!!Вот - ТАК !!!
Поделюсь:
буквально позавчера эта "первая светлая любовь" подралась со моим мужем. Итог - у одного идиота сотрясение мозга, у другого вывих челюсти.
И краля этого бывшего воет в телефонную трубку: "Стерва, отпусти Диму! "
Анна Ванлее
мне всегда интересно: вот как они могут пересечься? в Вашем случае - Ваш муж и "первая светлая любовь"...
нет, не греет, это было так давно, что все уже забыто....))))
Первая?? В садике была... Виталька.. Потом в школе Эдик... Ничего сказать не могу.... Любвеобильная девочка была))) Главное муж любимый сейчас...