Прочие дела домашние

Вы верите в вечную любовь? И в то, что первая любовь самая сильная?)

Я знаю точно, что ничего нет вечного, все имеет свое начало и имеет свой конец!! !
А самая сильная настоящая любовь, а не первая)))
Гульнара Сафина
Лучший ответ
Ирина Романова Я тоже считаю, что, к сожалению, ничто не вечно))
В вечную верю. А первая, на то она и первая.
Верю, особенно в первую) Я и вышла замуж за свою первую любовь, которая приключилась у меня в 14 лет) Вместе с любимым я уже 18 лет, в браке 12.. Так что верю конечно) А еще я верю что первая и может быть единственной и вечной)
Лиля Матюхина
"даже самая бессмертная любовь имеет обыкновение изнашиваться" сказал кто-то из великих.. . Согласна! Если ничем не подпитывать, чувства угасают.. . У меня первая любовь была самой яркой, но не самой сильной, как показало время....))
Нет, жизнь меняется и мы тоже.
что первая - самая !- конечно, не факт
а вечная - все возможно в этом мире
Нет, не верю. Недавно увидела свою первую любовь на улице - была в шоке от того, как он постарел.. . Думаю, что и он тоже)))
Анна Бугаева
Вечная любовь есть, но к сожалению я ее не встречал
Первая любовь самая сильная, и от нее очень сложно избавится, но возможно
первый запретный плод всегда сильный и шокирующий по чувствам!
ага
Нет, не верю. Чепуха! В 1ю верю, помню.... А вечная! Что за бред?
Да
В вечную НЕТ.
А в первую да, но не в ту первую что САМАЯ ПЕРВАЯ, а в ту первую что уже с мозгами, что не запретный плод.
Она самая сильная и яркая
Верю!
лично я верю в вечную, а в первую НЕТ! первая обычно по малолетству, по глупости