Прочие дела домашние
Ну вот Вы, взрослые уже люди, что и правда верите в вечную любовь?
я теперь только в Путина верю))))))))
Элина Безукладникова
Пристроилась верить рядом :)))))
Ничего вечного нет)))))))))
Марк Твен сказал: "Ни один человек на земле не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века")))
А четверть века, которые я живу в браке- это больше, чем половина моей жизни)))
В небо уносятся горькие жалобы
Траурных колоколов
Плачут монахи рыдают монахи
Они потеряли любовь
Прыгают плясом задравши рясы
От края до края зари
Смотрят на небо и ищут по книгам
Следы настоящей любви
Но где она живет
Вечная любовь
Уж я то к ней всегда готов
Вечная любовь
Чистая мечта
Нетронутая тишина
Римский папа разбил все иконы
И сам взорвал Ватикан
Мучая зрение ищет знамение
И проклинает ислам
Только не вернуть
Вечную любовь
Слепое знамя дураков
Вечная любовь
Чистая мечта
Нетронутая тишина
Траурных колоколов
Плачут монахи рыдают монахи
Они потеряли любовь
Прыгают плясом задравши рясы
От края до края зари
Смотрят на небо и ищут по книгам
Следы настоящей любви
Но где она живет
Вечная любовь
Уж я то к ней всегда готов
Вечная любовь
Чистая мечта
Нетронутая тишина
Римский папа разбил все иконы
И сам взорвал Ватикан
Мучая зрение ищет знамение
И проклинает ислам
Только не вернуть
Вечную любовь
Слепое знамя дураков
Вечная любовь
Чистая мечта
Нетронутая тишина
не верим, но надеемся))))
Я даже не верю, что уже взрослая, а уж в вечную любовь ПОДАВНО))
Марина Краснова
Привет)))
Я допускаю в этой жизни ВСЁ. В том числе наличие бога и инопланетян. Если я не видела вечных влюблённых, не значит, что их нет. У меня тётка с дядькой были (какие-то -юродные). . Всю жизнь душа в душу. После того как он умер (не в самом пожилом возрасте) , она ушла за ним спустя месяц.. . Не смогла одна.
Нет. Я в сказки не врю.
В вечную нет, а временное помутнение случается )))))))
смотря как встрянешь иной раз так встрянешь во что угодно поверишь)) даже в инопланетян а ты про любовь
Марина Краснова
Ну ты сравнил! Инопланетяне - это ж вещь!!!!)))
Верим... как дуры верим.... и Фсё время теми же граблями... да по морде)))) ) ЗдряяяяМсс)))))))))))))))))))))))
Марина Краснова
Привет))) Что-то давненько не видел... Крокодил что ли гайки закрутил?)))))
А что у Лейли и Меджнун или у Ромео и Джульетты не вечная любовь...
Марина Краснова
Нет. Там все умерли, во-первых, а во-вторых, там все дураки в обеих парах - Лейла и Джульетта вообще вне конкуренции.
Tatyana_Kask
малолетки там))
Конечно верим.
Нет, но устаём иногда, но ведь в жизни всё бывает.
Не верю!! ! Просто Ромео и Джульета померли рано бытовуху не застали=))))
А чо в неё верить-то? Есть она! Моей уж скоро ТРИДЦАТЬ годков будет. И уходить ведь не собирается! Что делать-ума не приложу!!! Учитесь, мОлодеж!:))))
конечно ВЕРЮ!
Смешно подрастешь узнаешь.... =)
Если честно это тоже самое что вера в дед мороза только серьезнее
а на практике (бред)
Верил, но разуверился, сомневаюсь, что любовь есть вообще....