Прочие дела домашние

Ну вот Вы, взрослые уже люди, что и правда верите в вечную любовь?

я теперь только в Путина верю))))))))
Елена Михалева Панкова
Лучший ответ
Элина Безукладникова Пристроилась верить рядом :)))))
Ничего вечного нет)))))))))
Марк Твен сказал: "Ни один человек на земле не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века")))
А четверть века, которые я живу в браке- это больше, чем половина моей жизни)))
Oksana Ksenia
В небо уносятся горькие жалобы
Траурных колоколов
Плачут монахи рыдают монахи
Они потеряли любовь
Прыгают плясом задравши рясы
От края до края зари
Смотрят на небо и ищут по книгам
Следы настоящей любви
Но где она живет
Вечная любовь
Уж я то к ней всегда готов
Вечная любовь
Чистая мечта
Нетронутая тишина
Римский папа разбил все иконы
И сам взорвал Ватикан
Мучая зрение ищет знамение
И проклинает ислам
Только не вернуть
Вечную любовь
Слепое знамя дураков
Вечная любовь
Чистая мечта
Нетронутая тишина
Tatyana_Kask
не верим, но надеемся))))
Я даже не верю, что уже взрослая, а уж в вечную любовь ПОДАВНО))
Дина Кушнарева
Я допускаю в этой жизни ВСЁ. В том числе наличие бога и инопланетян. Если я не видела вечных влюблённых, не значит, что их нет. У меня тётка с дядькой были (какие-то -юродные). . Всю жизнь душа в душу. После того как он умер (не в самом пожилом возрасте) , она ушла за ним спустя месяц.. . Не смогла одна.
Евгения *****
Нет. Я в сказки не врю.
В вечную нет, а временное помутнение случается )))))))
смотря как встрянешь иной раз так встрянешь во что угодно поверишь)) даже в инопланетян а ты про любовь
Елена &&&&&&&&
Марина Краснова Ну ты сравнил! Инопланетяне - это ж вещь!!!!)))
Верим... как дуры верим.... и Фсё время теми же граблями... да по морде)))) ) ЗдряяяяМсс)))))))))))))))))))))))
Марина Краснова Привет))) Что-то давненько не видел... Крокодил что ли гайки закрутил?)))))
А что у Лейли и Меджнун или у Ромео и Джульетты не вечная любовь...
Ж@нн@ ..
Марина Краснова Нет. Там все умерли, во-первых, а во-вторых, там все дураки в обеих парах - Лейла и Джульетта вообще вне конкуренции.
Tatyana_Kask малолетки там))
Конечно верим.
Нет, но устаём иногда, но ведь в жизни всё бывает.
Не верю!! ! Просто Ромео и Джульета померли рано бытовуху не застали=))))
А чо в неё верить-то? Есть она! Моей уж скоро ТРИДЦАТЬ годков будет. И уходить ведь не собирается! Что делать-ума не приложу!!! Учитесь, мОлодеж!:))))
конечно ВЕРЮ!
Смешно подрастешь узнаешь.... =)
Если честно это тоже самое что вера в дед мороза только серьезнее
а на практике (бред)
Mary Katrin
Верил, но разуверился, сомневаюсь, что любовь есть вообще....