Прочие дела домашние

Вечная любовь. Бывает ли она в семейной жизни ?

Ольга Павлова
На этот великий вопрос много сотен лет человек пытался найти ответ!!! !
Наверное каждый хоть раз в жизни пытается ответитьт на него!
До встречи со своей женой я не верил в это. До нее у меня было множество романов.... (ошибки).... и на них я учился любить! А потом понял.... что любовь это огромная стройка которая должна перерости в семью!!! !
так что люди стройте и хроните свою любовь и семью!!! !
Удачи всем в выборе!!!! Будьте счастливы!!! !
ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!!!!
Елена Панченко
Лучший ответ
бывает, а как же не быть.
только эта большая редкость, особенно в наше время!
Бывает, но очень редко. Вечная дружба бывает чаще. И она, пожалуй, даже лучше, чем вечная любовь. Спокойнее.
Может и бывает, но эти чувства уже иначе называются. Привычка, терпение, ..
так любовь только и бывает вечной)) ) не зависимо от социального статуса!
Nel K
У меня была!
Нет. Не бывает. Любовь обязательно должна перерости в чувство родства. А если бывает, то это уже к терапевту.
Наргизка Kg
Нет, не бывает. Возможно взаимоуважение, терпимость друг к другу, привязанность, иногда жалость, но не вечная любовь.
Бывает, например мои родители до сих пор очень любят друг друга, и по моему, с каждым годом все больше.
Лана .
Бывает, конечно! Забота, нежность, ласка, взаимопонимание, взаимоуважение будут слагаемыми и залогом любви на долгие годы ;)
Любовь -это совокупность разных чувств: начинается любовь с интереса, потом перерастает в страсть, потом в заботу и ласку, потом вы не можете друг без друга, а после ваша вторая половинка становиться вам родным человеком и тут просыпается чувство привязаности и потребности в этом человеке - все это и есть любовь, просто стадии у нее много!!!! Так что любовь есть всегда, но настоящая ли она это другой вопрос?
Очень редко!
Если это ЛЮБОВЬ, то она вечная, все остальное - не любовь...
Эл
Эльза