Прочие дела домашние

А вы когда с мужем спорите (ссоритесь) вам бывает смешно? Часто ли семейные разборки у вас заканчиваются весельем?)

Мне бывает смешно.
НО)) ) Мужу почемуто нет, он в меня тарелкой запустил когда я последний раз хихикать начала...
Евгения Тальковская
Лучший ответ
Наташа Дедова а меня мой первый смешить начинает)
сегодня стукнула его кулаком по заднице, так рука до сих пор болит) а он не почувствовал даже)
ага, он такую пугру городит и мимика такая смешная, что я не могу дуться, ржу как чумачечая
Мне часто бывает смешно на себя, как я типа обижаюсь, иногда даже не смотрю не него, чтобы не засмеяться, нельзя же)
если мы ссоримся, тот тут ваще не до смеха.
особенно со стороны)
**
*элечка *
Вчера ржали. Мне сказали, что мое мировозрение не верное и его надо менять! Сперва я потеряла дар речи, а потом сказала, что как только он принесет мне справку с печатью от главного врача по мировозрению, с диагнозом здоров и мировозрение правильное. тогда я возможно позволю залезть в свое! Тут он как давай ржать.. . зараза....
однажды ссорились конкретно.... я в позу ---и миллион доводов.... он в позу ---и миллион доводов.... а потом вдруг внезапно на мужа напал "чих", да такой как у кота -- коротенький и частый.... поза у мужа угрожающая, серьёзная, а чихает, как кот на помойке.... потом от этого чиха у него молния на ширинке расползлась.... ну всё ----тут уже и я он -- в покатуху ржали!!!!
Юля Горохова
да с нас все ржут, в т ч иногда и мы сами... ругаемся и хихикаем))))))))))
Virka Toma
Не могу представить, что это смешно. Я его убить готова!
нет, если уж я ссорюсь, то "навеки вечные",а так.. перебрехушечки, конечно ржём потом как кони
уже нет . бой на смерть (
Я читала, что если какую-либо проблему мужчина переводит в шутку, значит он дорожит вашими отношениями и не хочет вас обидеть :) Так что, веселитесь на здоровье! ;)