Прочие дела домашние
А какая у вас линия поведения в семейных разборках?

Я обычно в роли кота)))
Примерно такая)))
Я обхожу острые углы, но это вовсе не означает что я не имею своего мнения и подстраиваюсь под мужа, я могу умело манипулировать им и ситуацию подстраивать под себя, если мне надо конечно .
Обычно ссоримся, когда муж приходит домой с плохим настроением и ищет, куда бы его приложить ) Посему с годами выработала тактику-молчать, а потом обидеться. В итоге он чувствует свою вину и просит прощения. А сама инициатором никогда не выступаю, берегу нервные клетки, их уже мало осталось ))
Дуюсь - обижаюсь, но не больше 5-10 минут, больше муж не дает, идет мириться.
Мой вообще орать не умеет ))) Вот я могу, если доведут...
примерно такая же, хотя иногда могу и всплакнуть))
у нас в семье я ору
Мой не любит, когда я нервничаю, я такая непредсказуемая становлюсь )) И ведь знает ко мне подход! Подойдет, обнимет, поцелует, прижмет покрепче, по голове погладит - и как рукой снимает ))))) Поэтому до криков еще дело не успевало доходить )))
иногда бывает просто ржач нападает,
мужа это ещё больше бесит, а я тупо стою и лыбу давлю.
ну не могу я в напряжённой обстановке справиться со своими эмоциями.
хочу понять, что от меня хотят ???
Сначала всегда иду в атаку, потом обижаюсь
Рассия Нурбаева
лучше способ защиты это нападение?)))
чуть что сваливаю на пиво в магазин и прихожу под утро!!!! Прау раз так сделаешь и все в доме тишина и порядок!!!!
покричали, пообижались, подулись, обнялись, поцеловались, в постельку))))