Прочие дела домашние

О чем думают люди, устраивающие семейные разборки при посторонних людях?

Попадая в такие ситуации в качестве *зрителя* чувствую себя не то что неловко, а просто идиоткой какой-то. Неужели так хочется показать кто в доме хозяин????Или вообще зачем втягивать во все это своих знакомых, друзей....
Многим нужны острые ощущения, они испытывают удовольствие унижая свою половину в присутствии свидетелей, показывая: вот как я могу, он/она вот у меня где. Обычно такие пары дополняют друг друга, потом у них как правило бурное примирение. ну и конечно люди которые себя так ведут выросли в соответствующих семьях.
Зоя Богданова
Лучший ответ
Хотят показать, видимо, что они выше своего избранника, но получается тупо со стороны)) )
Два раза такое наблюдала в маршрутке: едет пара и сидят и выясняют отношения на всю маршрутку, а всем пассажирам это бесплатное кино... он ей начал говорить, что она фиговая такая переспала с его другом и он это только что узнал, орал, чтобы собирала вещи и уматывала, на сиденье специально так сел, чтобы ее прижать к окну и ей было не удобно и целую дорогу ее прессовал... аж надоело слушать.. . А второй раз это была пара уже где-то за 50...это еще не приятнее было, только там не за измену скандал был, а мужик был пьяный и руки распускать пытался на жену в маршрутке.. .
Привет, красавица)))
Это - показатель их полного безумия.
у меня тоже есть такая пара в друзьях
то ли они нас уже совсем за родных считают, что не стесняются, но ему побурчать не жену при нас - прям как хобби
я уж и говорила типа "харэ, ребят, ругаться! " все равно бывает
а то, что в неудобняк это все - не то слово.. .
Salamat Shermedova
В такие моменты не чем думать
переполняют эмоции, злость
Зухра Ли
чет мне кажется они в этот момент не способны думать))))))
не о чем, это глупые не сдержанные люди
Маша .
о себе думают и о своих проблемах.
Анна Петрова
Эхей на меня смотрят тёлки!
давно не бывала в такой ситуёвине!!!! такие люди мне кажутся недолёкими, это не от большого ума!!!!
Umka Maratova
О вас они точно не думают, они вообще теряются в пространстве, там только эмоции и мозг отключен, а я люблю наблюдать за подобными конфликтами
Фарида Токмулина Простите, стесняюсь спросить), а что интересного в подобных конфликтах?
люди идут на эмоциях, многие не думают об окружающих в ту минуту, но некоторые играют на публику!
Мне кажется что они в такой ситуации ни о ком кроме себя не думают и не думают что совершают в данный момент, а после такого сложившегося инцидента они понимают что натворили
М@рин@ Попова