Прочие дела домашние
Только что, гуляя с собакой, стала свидетелем семейной разборки. См вн++
Муж воспитывает свою пьяную жену, заставляя сидеть на земле как собака. Она упорно ему сопротивляется)) Как реагировать в подобной ситуации, вмешались бы?
... Интересно что он с ней дома вытворяет )...
- ну на вкус и цвет, как говорится - не наше дело.
Ольга Колотова
))))
Вас не поймут ни тот, ни другой.
Честно, не знаю, зависит от самой ситуации (видеть надо) и моего настроения.
Могу и мимо пройти, могу и влезть.
Ольга Колотова
Сначала так жалко ее стало, хотела подойти. А потом что-то щелкнуло в голове, сама виновата.
вот уж чего никогда не буду делать, так это вмешиваться в чужие семейные разборки, если они не касаются меня лично. Их дело, разберутся сами.
Пусть что хотят делают, лишь бы меня не трогали. пройду мимо. может она ему в карты проигралась
мужик совсем чтоль дегенерат???
Может у них игры такие)
За пьянь зачем вмешиваться...
В мешаться? это помочь мужу воспитывать пьяную жену?
Вы знаете, наверное нет. Она с ним живет, значит ее устраивает. Думаете это первый случай в их жизни? Сильно сомневаюсь. А то потом вдвоем натявкают. Может у них вообще игрища такие
Это у них игры такие, им нравится. Думаю не в первой такое у них происходит. Лучше не лезть
Нет. Это их жизнь. Нормальная женщина не позволит себе так напиться и чтоб над ней так издевались
ненормальные какие-то
Мерзкие оба и муж и жена. А вмешиваться смысла мало, они нашли друг друга и пока сами не разорвут свой порочный круг, все вмешательства - потольку-поскольку, то бишь, бесполезны.
Я была свидетельницей как муж вытаскивал пьяную в драбадан жену из машины, притом она на ногах не стояла, упала, так он её лупил пакетом. "Сука, сука, нажралась". Вмешаться? Нафиг надо.
а муж то трезвый?))