Прочие дела домашние

жены! а вы воююете с мамой мужа за внимание мужа, в смысле.. соперничаете, спорите, ссоритесь, кто вкуснее борщ

сварил, кто глаже рубашки погладил.
а он что? ? сытый, довольный сидит, и помалкивает??)))))))))) )

вопрос и тем, кто вместе живет
и к тем, кто отдельно от родни...
Моя выступала, что пироги невесткины не вкусные. Четверть притивня в одно жало смолотила, и второй пирог целиком домой уперла.
Lee Liza
Лучший ответ
Не воюю)) )
Она наоборот говорит, что я вкусно готовлю и всегда у меня чисто, сын ухожен)) )
маме не положено по статусу воевать с детьми)
***ekaterina Ivanova***
Нет, и никогда не воевала. Так получилось в начале нашей с мужем совместной жизни, , что она унизила меня и моих родителей, после чего мы практически разорвали отношения ( точнее, очень ограничили) со свекрами. А жили отдельно от родителей и его и моих.
я - нет, она - да.
сильно переживает,
хотя вслух говорит, что успокоилась давно :)))))

живем раздельно
Живем отдельно. Не воюем. Наоборот - мы союзники ))
Но, честно скажу, когда о каком-то блюде муж говорит: Как у мамы! - это для меня наивысшая похвала, потому что наша матушка готовит превосходно
Лиана Фатыкова
она мне объявила войну
и сказала "он мой сын и будет слушать меня!! "
а я сказала "гыыы.. . БЫЛ ТВОЙ СЫН, А СТАЛ МОЙ МУЖ" вот с тех пор она меня ненавидит, потому что в моей семье командую Я, а не мамО мужа)) )
нет)) ) и никогда не воевала)) )
наоборот, придем к ней в гости, она начинает кормить и нахваливать себя, а я ей такая "ой, как вкуууусно, а расскажите-научите, как вы это делаете" и ффсе, свекровь тает и блаженствует.. . а чо еще надо))))
Не, не соревнуемся :) Готовлю лучше я, мама у него больше по полуфабрикатам, есть конечно пара блюд, ее фирменных. . я даже и не буду пытаться ее переплюнуть.. . я их вообще не готовлю, едим их когда в гости к ним ходим.
еще она однозначно шьет в 100 раз лучше меня и на спицах вяжет.. . потому если брюки подкоротить или еще чего, смело ей несу в ремонт и не только мужнино ;) ей приятно, а мне халява =) колупаться не надо.. . ну не люблю я шить.
... короче мы как-то с ней спокойно сосуществуем если ей что-то нравится, она мне искренне скажет, если мне что-то нравится я похвалю, она мама, я жена... свекры в нашу жизнь не лезут, мы в их. . чего делить-то?
жили вместе, но хозяйство вели раздельно
Кира Бикеева
НИ РАЗУ !!!больше было нечем заняться !!!У каждого были свои обязанности -свекровь обычно гуляла с детьми, а мы в это время быстро наводили порядок -готовку.
уж 84 ей.... не соперница она мне.
Нет. Я знаю, что и в плане еды, уборки, одежды я лучше мамы его. Муж это подтверждает.
Ирина Тябина Зато лицом не вышла :\ крокодил
Нет не воюем, он знает мать это мать, жена - это жена! Я конечно вкуснее готовлю))))))
Tatiana Seredkina
Нет. Его мама всегда меня поддерживает.
Катя Егорова
Замужем 2раз и ни с одной свекрой не воевала, повезло наверно и вообще я не конфликтная, помалкиваю больше.