Прочие дела домашние
Что делать если у соседки вкуснее борщ чем у жены?
Трахать соседку.
Это тебе сосед сказал?...))))))))))
Соседу может тоже ваша жена нравится больше своей
Поменять кастрюльки))))))))))))
побольше чесночка.. с ним можно съесть все!!!! и нефик было ходить к соседке на борщ (((((
давать жене денег по-больше на хозяйство. чтоб она могла мясо для борща подороже покупать. а вообще-то в чужом огороде трава зеленее.
Взять рецепт у соседки, чтобы жена не искала мужа по соседкам, дома ел борщи а не у соседки.)))

а что делать, если сосед лучше в постели чем ты))))
Смирится и есть борщ жены
а в гостях всегда вкуснее. на нравится стряпня жены - иди к соседке, честнее будет
Нужно убрать со своей АВАТАРКИ деда мороза
готовить щи)
Имитировать удовольствие от борща жены)
жену к соседке отправить на кулинарные курсы!! !
а вообще.. может Ваша жена тоже вопросами задаётся- что делать если муж соседки лучше чем мой? ну не приятно ведь?)
Если жена дорога, то борщ и самому не грех сделать и жену научить, ну а если у соседки всё лучше-так это временно. Конечно бывают случаи, когда мужчины ошибаются в выборе жены, и потом это довольно сложный процесс, но это редкие исключения, в основном -малодушие. Мозг у мужчин так устроен, что ему сложно оставаться верным, ему всегда нужна мотивация.
Надо чтоб жена Сходила К СОСЕДУ ПУСКАЙ НАУЧИТСЯ.! одна.
ходить почаще к соседке
Смириться или сказать ей чтоб научилась вкусный борщь варить вот лично у моей мамы ТАКОЙ БОРЩЬ пальчики оближешь весь подъезд ходит ест
Лучше надо работать с женой в "ночную смену" глядишь и жена исправиться и не только борщ станет хорошо готовить.
Терпеть не могу мужчин, которые жалуются на своих жен. По-моему, у ХОРОШЕГО мужа не может быть плохой жены.
Жрать борщ жены!