Прочие дела домашние

Вот лежу в кроватке муж встал в отличном настроении,готовит вкусный борщ и еще что.то,а ваш готовит?

Так классно что муж в выходные не на диване лежит,а делает что.то полезное для семьи.он хочет чтоб я сегодня тоже отдохнула от готовки.
У вас замечательный муж! Берегите его, редкость щас такие
Ирина Иванова
Лучший ответ
Постоянно, когда свободен. и не хуже меня.
Борщ на завтрак? нееееа... я так жену не балую, потом рук не хватит обнять.... хотя именно мужчина и лучше всех готовит!
иногда готовит, когда попрошу -салатик или мясо
Арина Четин
прикольно похвасталась, а у меня завтраки готовит и ужины (обедаем все равно на работе) , и не только по выходным. Ах, да, он мне не муж, а сожитель)
а наш в командировке
Ира Краузе
А мой уже и на работу сходил, и завт раком семью накормил. И обед приготовил, а сейчас на горку с детьми пойдем.
а мой деньги зарабатывает) а обед я с удовольствием на своё усмотрение приготовлю, пока он работает)
Лариса Смык
Отличный муж. Только сама меру знай, а то избалуешься. ))))
А мой на работе сегодня. Но когда дома тоже готовит.
Aijanka Karimberdieva
Вы это специально, чтоб мы завидовали?)))
Елена Галына
мой в командировке. уже 2 месяца
Готовит когда я на работе. А вот в выходные приходится мне. Дети выросли и теперь так лень готовить даже по выходным...
Да вы счастливица!
Не хвастайтесь подругам, уведут.
Тоже готовит. Причем, не плохо, и все. Вот пошел за продуктами для приготовления обеда...
Анна Чурина
Ах! Везет.... мои если приготовит то очень острое....
Мой муж очень хорошо готовит и фантазия у него хорошая - не повар, а милиционер.
Jainagul Kizdarbaeva
да я сама кухарка
почему бы своей любимой не приготовить вкусный завтрак