Прочие дела домашние
Маму жены в народе зовут тёща,маму мужа свекровь.А как зовут мам любовни(ков)ц?Ну не Марья Ивановна же? ))))))
Всех мам зовум мамами!!!))))))
Интересный вопрос. . .наверно. . так и говорят. . как там твоя мама)))
Мать твою.... наверное так.... приветик
Marieeta Your_Dream
Добрый вечер! )))Говорят морозы и до юга добрались.Море не замерзло? )))
А у нас один мужик называет ее двоюродная теща, ну раз любовница - двоюродная жена...))))))))) Вполне логично, думаю!
Если любимую женщину называют "любви моей высочество", то... мать ее ...стало быть - "величество"... Значит, можно "Ваше Величество" обращаться.. . ну, я так думаю.. . почему бы и нет...?)))
Если дошло до знакомства с родителями любовницы, надо срочно разбегаться....;))))))))
Их никак не зовут. Нет у них статуса.)))... ну разве что "твоя мама"))
Marieeta Your_Dream
Добрый вечер!)))Плохо,что нету.(((Родня ведь тож...)))))
Ну у Вас может и Марья Ивановна... а у нас - Ольга Борисовна...))))
Marieeta Your_Dream
Тож приличное имя! )))))
По разному, например-Тамара Константиновна
завите просто)) тётя Мотя)))))))))))))))))))))))))))
А надо ли вообще знакомиться с мамами любовниц-любовников? ))) Если только "здрасьте - до свидания", а дальнейшее общение зачем? )))))))
Marieeta Your_Dream
Не знаю.Вроде выросли,чтобы прятаться...)))
Добрый вечер! )))
Марьей Ивановной зовут ...другую тетю ))) Надеюсь знаешь))) ) Привет, Хата!!! 0
Marieeta Your_Dream
Привет,Бродяга!Кроме,как в анекдотах про Вовочку и вариантов больше нет.))))Куда Джив пропал? )))
Неизвестно Неизвестно
Надо же!!!
Кто бы мог подумать?!!:))))))))))))))
а заем её звать?:)) ) Вам что без неё скучно?:)))))))))))))))
Marieeta Your_Dream
Нет,совсем нескучно.Но приходит же в гости невовремя...)))))))
А сами как думаете....
Да никак не зовут. Любовницу же с мамой не знакомят, так чего их звать?
хм... любовница (любовник) ладно... но вторая теща иль свекровь. .
увольте)))) )
не.. не надо их не звать ни знать))))))))
увольте)))) )
Marieeta Your_Dream
Ну,не позволяют нам законы много(мужества)женства,тож ж не чужой человек...)))))
Твоя Мама
Клавдия Андреевна её зовут.
Marieeta Your_Dream
Да понятно,что у них есть имя и отчество.Думалось,мож чего в народе на этот счёт ходит.)))
Мать её))))
Marieeta Your_Dream
Добрый вечер! )))
Соответственно тёща - 2 и свекровь - 2.
Смотря куда зовут.
Обычно тут соблюдается некоторая конспирация, без явок и паролей.
Даже не знаю как можно назвать женщину, которая воспитала такую дочь.
Marieeta Your_Dream
А то мы такие послушные дети,что мамы нас до ЗАГСа за ручку водят.))))))
Свекрища
Вот именно Марь Иванна!!
Любовница это ж не семья. А её мама, вообще, человек посторонний. Так, что Мария Ивановна в самый раз.
Мамаша!