Прочие дела домашние
обязательно ли свекровь называть мамой? У кого как? Кто называет свою свекровь или тещу мамой? а кто по имени?
по именми-отчеству
если она хочет, то надо
а если ей всё равно, живите на дистанции
вопрос вчера был НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! мама одна а здесь по желанию
Я по имени отчеству, а после её смерти, стала мамой называть.
я называла по имени-отчеству, а старшая невестка - мамой. Думаю, как идет от сердца, так и надо называть
меня невестка называет - это странно, не часто, правда
по имени-отчеству... как от сердца идет, так и называйте, разве что сама не поросит как-то по особому величать)
Нет, не все. Обычно называют по имени отчеству. Мама одна.
Первую свекровь, называла по имени-отчеству, вторую-мама, но тут свои причины.
По отчеству.
А мне бы хотелось, чтобы жены моих сыновей называли меня мамой. Я не претендую на место их мам, но было бы приятно, да еще и дочери нет у меня .
Первую свекровь называла мамой. Не сразу... прошло некоторое время после свадьбы. В той семье это органично звучало, да и жили мы 3 года вместе. А вторую свекровь - по имени отчеству. Живем раздельно, видимся не часто...
Как представилась, так и зову
Нет, это как-то по деревенски.
по имени отчеству называла
как Вам удобнее!
я например просто "Вы Оксана"
По имени-отчеству, она сама так захотела.
Называю по имени отчеству. Искренне считаю что МАМА в жизни одна.