Я тоже не понимаю. Мама - одна. И, кстати, у каждой мамы свои дети ), и вдруг появляется новый сын/дочка? Мне странно.
Хорошим, дружеским, "взаимопонимательным" нашим отношениям с невесткой ничуть не мешает то, что она зовёт меня по имени-отчеству...
Прочие дела домашние
Вот не понимаю, когда тещу или свекровь называют мамой... а вы?
Виктория Ким
Я считаю что я своих невесток обеих "удочерил")))
Я бы не стала, но если им обоим нравится, пусть зовет.
У каждого своё.
Я называю по имени-отчеству.
Зять меня и мужа зовёт тётя (имя), дядя (имя).
Мы конечно ему ни разу не тётя и дядя, но мы спокойно к этому относимся.
Я называю по имени-отчеству.
я тоже, но вот мой муж сам спросил у моей матери
- А можно я вас буду мамой называть
так и звал
- А можно я вас буду мамой называть
так и звал
Мама та, что родила.
значит, не настолько теплые отношения, поэтому и не понимаете. Мне, например, свекровь действительно как вторая мама
нет, не понимаю и не звала мамой
Я называла. Всё зависит от отношений
А она кто?
По отношению к своему ребёнку - мама.
Гульбану Коныскызы
При чем тут свой ребенок? Речь о зяте или невестке.
А я понимаю. Но не зову.)
Не очень понимаю.
Моя мама категорически против была и никогда свекровь мамой не называла. Я называю, редко. Начала в свое время, муж попросил). А самой не нравится, да и какая она мне мама, всего на 15 лет старше, она моложе моей сестры.
А теперь как вот?)
Очень хорошо понимаю - особенно если своей мамы уже нет...
и я не понимаю
мама одна
Тоже не понимаю, мама одна
Не звала, хоть и обиды с ее стороны были.
Мама она одна.
Тоже не понимаю
я тёшу мамой не называю, она молодая и цветущая женщина, реально классная, я её просто обожаю, живём душа в душу... и это правда.
Мне всё равно
У меня одна мама была. К свекрови отношусь хорошо, но она не мама.
Тёщи бывают разные у нас есть мужик на работе он реально любит свою тёщу я у него спрашивал ты на ком женился если у него скандалы с женой тёща на его сторону становится нонсенс
Надежда Иванова
я тоже тёщу обожаю, супер тётка..
А я понимаю.
У меня была супер-свекровь, любила меня как дочь, я её называла мамой. Царствия им небесного, моим любимым мамулечкам!
если человек тебе в душу не плюнул за ,
2года то да