Прочие дела домашние
Свекровь или тещу мамой зовете,от души?
Да, зову мамой! Хотя мы с мужем в разводе уже 16 лет! Она замечательный человек! Она всегда, до сих пор приходит, мне на помощь, даже если это расходится с интересами ее сына! Но такое бывает редко, слава Богу! И вообще моя сверовь-человек, который всю душу отдаст за близких ей людей! Такого порядочного и доброго человека, я еще в жизни не встречала! Про нее можно сказать, что у нее за аждого сердце болит! Я ей только здоровья желаю!
Ни сама не звала, ни меня никто не зовет. Правда, теперь-то я жалею, что не звала. И была бы рада, если бы и меня мамой мои новые дети звали.
конечно называю, свекровь у меня замечательная.
по имени.... ее все по имени зовут, даже мой муж
Не звала и не буду считаю что мама одна какая бы свекровь "золотая" не была.
У меня из-за этого в свое время напряги были.. . совсем этого не понимаю.. . мама у человека только одна...
....упаси бог иметь такую маму....
Я думаю это ни к чему. Мама у человека одна. Я зову по имени отчеству, и меня так зовут
называю свекровь по имени и отчеству. . у меня с ней конфликт (((...
да, она у меня классная!
Не зову! Мама у меня одна! И словом этим я назвать могу только её! А если бы называла то, думаю, это было бы как лесть в уши.
Зову мамой от души. И даже бывшую свекровь зову мамой. Они мне ничего плохого не сделали.
мама, это тот человек, который дал тебе жизнь, а свекрови, тещи, это чужие люди.
Да, мама мужа очень хороший человек, добрый и чуткий. И меня, думаю, любит за то, что я люблю ее сына!!!
Не зову и не буду.
у меня свекровь супер! Но мамой звать никогда не буду, у меня есть мамочка одна единственная и самая любимая
нету. ни свекрови, ни тещи (((
нет. хотя люблю.
чтобы звать от души, такой нужно заслужить
нет, не зову и вообще не хочу общаться.
ага, называю
Похожие вопросы
- обязательно ли свекровь называть мамой? У кого как? Кто называет свою свекровь или тещу мамой? а кто по имени?
- а вы называете свою свекровь или тещу мамой?
- Нужно ли свекровь и тёщу мамой называть?
- Женатым и замужним-как вы называете свекровь и тещу?(мама,по имени отч-ву,или еще как)
- Называете ли вы свою свекровь или тещу "МАМОЙ"??
- Маму жены в народе зовут тёща,маму мужа свекровь.А как зовут мам любовни(ков)ц?Ну не Марья Ивановна же? ))))))
- Вопрос к лицам мужского и женского пола о свекровях или тёщах.
- Откуда пошла традция называть свекровь "мамой"? Вы называете свою свекровь или тещу так?
- Как считаете какую позицию должны занимать свекровь и теща в разладе между мужем и женой ( их детьми) Свекровь за сына,
- Вопрос только семейным людям, имеющим свекровь или тещу +++