Прочие дела домашние

любовь бывает разной и такой тоже?)))

когда любовь к мужчине сильнее любви и уважения к себе
он как выпьет (раз в неделю) так бьет, гоняет ее и детей.... говорю вали от этого козла.. дети страдают.. а она говорит люблю))))
Sara Nazrieva
это не любовь.. .
это болезнь.. .
у мужика -алкоголизм.. .
у женщины психические расстройства. .
она больна... и уже действительно не может уйти от него...
Марина Кулиганская
Лучший ответ
Это не любовь, это нелюбовь к себе и тупость)))
Это не любовь, а мазохизм.
Мне мало понятно, как можно любить морального урода.. . Видимо девушка мазохистка.
Не вмешивайся! Сама разберется что к чему. Ее жизнь.
Все что угодно - но только не любовь
Зависимость, просто его жалеет - "совсем сопьется и пропадет", боится что-то менять в жизни
"Я его люблю, как же дети останутся без папы" - это отговорка
Если так уж и любит - так иди и лечи мужика.
А то скоро порешает всю семью, вот и вся любовь
бывает.. . и примеров таких масса.. . не думаю, что это любовь.. . скорее страх остаться одной.. . (но прикрываются детьми - как же дети без папки - то...)
Это называется со-зависимость. Любовь здесь ни при чем. Надо лечить обоих.
Marina Kurasova
Это называется мазохистская любовь!
Согласна с Юлией - это не любовь, а страх остаться одной. И проблемы этого - из детства, если бы мама с папой не ругались при детях и доче почаще говорили - "мы тебя не на помойке нашли" - самооценка была бы другая совсем.
без пи.... лей не может жить, видимо.
моральный мазохизм... у женщины явно есть потребность получать наказания, испытывать чувство вины, она по другому не умеет общаться. Ей нужно чтоб ее жалели, если она уйдет от мужа, вскоре притянет нечто подобное. К психологу надо!