Прочие дела домашние
Вот любовь всегда разная. А вы какие любови знаете и какая Любовь вам предпостительнее? ;-)

Настоящая.
Мне предпочтительнее те отношения, которые со мной происходят в данный момент! Самое удивительное, что я никогда не помню и не запоминаю своих прошлых ощущений любви и влюблённости, остаются только обрывочные воспоминания и ассоциации, да и то с годами всё туманнее и туманнее....
Мне нравятся романтические отношения! Такие, чтобы целоваться на каждой ступеньке лестницы, когда домой идем!
Любовь бывает на мгновенье,
Любовь бывает навсегда.
Проносится сквозь нас как насложденье.
Ее не забываешь никогда!
Любить не можешь просто так
Свою вторую половинку.
Роняешь слезы, словно мак
Пускает по утрам росинку.. .
Пьянит собою Матушка-Любовь,
Похожая на красное вино
Вскипает в жилах моя кровь,
Как не бывает и в кино.
Симптомов страсти не в силах перечесть.
От всех тех чувств становится на сердце сладко.. .
И это в самом деле есть
Любви природы тайная загадка.. .

Любовь бывает навсегда.
Проносится сквозь нас как насложденье.
Ее не забываешь никогда!
Любить не можешь просто так
Свою вторую половинку.
Роняешь слезы, словно мак
Пускает по утрам росинку.. .
Пьянит собою Матушка-Любовь,
Похожая на красное вино
Вскипает в жилах моя кровь,
Как не бывает и в кино.
Симптомов страсти не в силах перечесть.
И это в самом деле есть
Любви природы тайная загадка.. .

Любовь бывает взаимная не взаимная и электронная.. мне больше нравится взаимная любовь это когда пара любит друг друга это когда они счастливы, это когдаможно в любое время любимого обнять поцеловать и тд... не взаимная это плохо из-за неё люди только страдают.. Электронная любовь это любовь не плохая.. по инету легко можно влюбиться но вот что плохо что ты не всегда можешь встретиться с любимым человеком а когда встретишься ты не можешь быть уверен что он тебе в реале понарвится!