Прочие дела домашние

Может ли любовь быть контролируемым чувством?;-)И хотели ли бы вы,чтоб Любовь была контролируема? ;-))

Татьяна Сухова
Ее не контролирует душа, но в мозгу есть импульсы, которые ставят блок в том случае, если два сердца не могут соединиться по каким-то причинам.
А в душе она настолько свободна от контроля, на сколько это возможно. Грудную клетку до боли распирает от любви, пульс настолько овладевает твоей рукой, что его удары видны под кожей. А столько противоречий рождаются в душе? И это дурацкое самокопание в ней по несколько часов в день.
Но иногда нужно отстранится, стать отшельником своей судьбы. А что делать, если твоя боль может стать болью других людей. Только сильный может остановится.
Людмила Виноградова
Лучший ответ
Башню сносит напрочь!! ! Такие эмоции не возможно контролировать!!!)))
Почти Бастион
Это не любовь тогда будет.. а что то другое..
Да фиг его знает я об этом даже не задумывалась -- просто ЛЮБЛЮ и все!
она не контролируется сознанием!
Всё без фейсконтроля!!!!
неть, когда все спонтанно и основанно на страсти, тогда это и есть любовь! =)))вообщем котролировать-это не для любви! =)
Хорошо, конечно, если бы был у нас какой-нибудь рычажок, при помощи которого можно было бы регулировать уровень любви. Но, к сожалению, нет. Хотя, может быть существует какая-нибудь спец. программа по внутреннему настрою. ИМХО фантастика.
Аня Шилова
Любовь контролируема. Техники повышения/понижения значимости партнёра (как правило основанные на НЛП) давно известны и практикуются теми, кому это надо. Хотим мы этого или нет, это так. Любовь - суть механизм, достаточно разобраться, какие шестерёнки что цепляют, и можно перебирать её по-своему.
Veronika Shuklina
И жить тебе будет неинтересно, монотонно!!!