Прочие дела домашние

А что сегодня все про любовь да про чувства спрашивают? Жизнь налаживается и кризис миновал?

"Ответы" сегодня такие романтичные... Так приятно :)))
Лена Фалалеева
Чтобы плесень сытой скудости
не ползла цвести в твой дом —
из пруда житейской мудрости
черпай только решетом.

Егоза ...я третий день ...как открыла для себя ( темная ) Игоря губермана ...
Какая любовь ...какие митинги ...)))
Рыдаю от смеха ! ))))
Арина Науменко
Лучший ответ
Просто наконец-то настало ЛЕТО!::))
Аня Белая
Natasha Nikiforova Это у кого как... У нас похолодало...
Дык, в кризис, наоборот, все чувства обостряются.... Не было бы счастья....
Лилия Калинина
Лена Фалалеева Привет, Людаша, спасибо, и тебе романтики :))))
Я пошла на поводу у большинства))))
просто любовь ни когда и не умирала. она жива всегда и в кризис и без него.
Надежда /
надоели вечные заморозки (дожди и ветра) и проблемы, вот что бы отвлечься и "включили" романтику!!!:)))
Кризис-то - временное явление, хоть и повторяющееся.. .
Любовь и потребность в ней - вечны!! ! В общем, за за любовь!!!
аутотренинг))
Кризис сподвиг! Денег нет.... по магазинам не походишь... строительством не охватишься... даже хозяйство и то в загоне.... чем еще заняться как не любовию.... вот и впали все в романтизьм и эротизьм.... не исключено что месяцев через 9 будем коллективно сравнивать памперсы и изменчивость женских размеров)))))
Лена Фалалеева Привет, Маришка :)))
Выходные, алкоголь.. Вот все и влюбленные такие))
Любовь Куропко
Любовь-главное чувство! Живем ради нее, для нее и благодаря ей! Поэтому плевать нам на кризис, мы, россияне, и не такое переживали, теперь что, голову в песок, что ли? Вот поэтому и пишем про любовь...
Лето!! Прекрасная пора!!! Этот кризис уже надоел, везде про него говорят, бееее. Я сейчас слушаю Diana Ross &Marvin Gaye- listen to you heart yfcnhjtybt fdnjvfnbxtcrb gjdsiftncz)))
Elena Drovosekova