Прочие дела домашние
А вы занимались сексом по любви и без чувств?) Можете объяснить разницу?)
Сейчас все ответят, что только по любви) Или мужчины полезут) Я понаблюдаю)
Наталья Hominskaya
Почитали?))
дело не в любви - это физиология...
всегда занимаюсь без любви и чувств с любимым и обожаемым мужем
секс - это секс, а не чувства
чем больше в сексе любви, тем он менее качественен
отвлекаться на чувства в сексе не надо)))
секс - это секс, а не чувства
Градаций мало... .
Есть без любви по принуждению.. . когда повелась на манипуляцию или было физическое принуждение. В таких случаях, просто отключалась и старалась ничего не чувствовать, как будто это не со мной.
Без любви, чтобы заполнить пустоту в отношениях.. . т. е. никто не принуждает, просто делаешь это по тому, что вроде как логично. Ощущения.. . разрядка и опустошение, бессмысленность.
Без любви, страсть.. . когда особенно и человек не важен, просто находишься во власти желания. Также не в контакте с мужчиной, как и в двух предыдущих случаях. Во время процесса классно, а после разрядки.. . опять пустота.
По любви. Ну.. . тут слов нет, чтобы выразить. Секс - это продолжение близости, её апогей, близости, которая установилась на всех уровнях. В сексе тела как будто разговаривают друг с другом сами. нет необходимости обсуждать технику и ли вообще что-то произносит.... мои мысли каким-то образом проникают в него и наоборот. Моё тело становится продолжением его, а его - моего.. . ощущения становятся едиными. Ну. . это апогей близости и блаженства.
Ольга Старченко
Очень точное описание ощущений! Секс- это естественное продолжение общения неравнодушных друг к другу людей. Могу только дополнить. Мне знаком секс по дружбе. дружба отличается от любви меньшей яркостью ощущений, что и проявляется в сексе. Но всё равно это намного лучше, чем просто стремление к разрядке.
знаете ли... кода у мужика волшебный пенис... можно просто получать удовольствие)))
занималась и так, и так.... и любовью с любовью.... и любовье без чувств... .
и ваще не ваше дело
Наталья Hominskaya
Так не отвечала бы! Тебя кто заставляет! Кто хочет-тот и отвечает!
без любви ничуть не хуже))) ) кидайте помидоры...
Занималась без любви, но без страсти никогда. Так что разницы не было. А просто с кем попало я не спала
Без любви я не получаю оргазма, тогда смысл простого траха? ? В данный момент у меня воздержание, пока не влюблюсь)