Прочие дела домашние
В чём для вас различие в понятиях "заниматься любовью" и "заниматься сексом" ?
любовью с женой сексом с любовницей
заниматься сексом могут все, а заниматься с любовью только профессионалы. и любящие супруги
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
никакой! разница только в ханжеском подходе к фразам)))
Можно выделить 3 ситуации - 1) когда женщина хочет секса 2) когда женщина хочет секса с конкретным мужчиной, хочет именно его 3) когда женщина любит мужчину и хочет его
Все варианты имеют право на существование, но они очччень отличаются по своему наполнению и по тому, что дают и женщине, и мужчине.
Когда занимаешься любовью, то есть чувства к человеку . А когда сексом то просто физиология. ты может больше его никогда не увидишь после этого
Заниматься любовью - это когда есть желание зачать ребенка, а сексом это чтобы удовлетворить свои потребности.
Нет у меня различия, если занимаюсь, меня к человеку, минимум, влечет.
В богатстве физиологических чувств.
Одинаковые выражения. Свидетельство враждебной агрессии против нашей русской идеологии.
Это одно и то же - совершать половой акт. Если про любовь, то любят, а не занимаются.
Для меня нет разницы - я занимаюсь сексом исключительно по любви!!!!
в первом случае присутствуют чувства и смтрасть, во втором чисто механический процесс.
секс случайный.. . а любовь это всерьез...
а для меня нет такого понятия, занематься, я либо люблю, и ещё раз просто люблю, а знематься лучше спортом
Не люблю выражение "заниматься любовью", на мой взгляд слишком слащаво и из "Санты-Барбары". Говорю мужу всегда "заниматься сексом" (даже если ласковым голосом во время обмена милыми глупостями:)
Любовью с любимым, сексом с кем угодно
вкладываются разные смысловые нагрузки
и главное разные эмоции и ЧУВСТВА
разница в отношении к этому