Если неотвратимо - расслабься и получи удовольствие.
Муж:
- Дорогая, я должен тебе признаться, что когда я занимаюсь с тобой сексом, я думаю о других женщинах.
Жена:
- Ах ты, негодяй! А я, между прочим, всегда думаю только о тебе, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами!
Прочие дела домашние
Вы когда нибудь занимались сексом не по любви а по нужде (допустим с профессором ради пятерки и т.д.)... как очучения?
Это все равно, что пить водку, а она не лезет.
за пятерку нет, отсосет мою карамельку, я его тут же сдам кое куда... .
не по любви было дело
Было когда разлюбила МЧ, это было как в кино, когда смотришь на все со стороны и не участвуешь в процессе, в принципе ничего страшного, но это был Мч, а не чужой человек.
по нужде не занималась. А вот не по любви - было. Просто страсть, секс, прощание и хорошие воспоминания - такое было)
а это ты к чему спрашиваешь?)) ) тебе предстоит нечто подобное?))
Жайдарман Султанова
да тут одна девушка на мой коммент что я не смогу переспать с профессором из за оценки ответила "ооооо... ну-ну".. вот я и думаю... это так просто чтоли?
ни в коем случае! умом оценки зарабатывала
вот чесслово, ни разу, даже представить себе такое не могу
по принуждению - это в своем роде насилием считается вообще-то
подруга попросила, порадовать ее подругу :)
неприходилось, и вообще думаю "по принужденю" не то слово, принудить ни кого не возможно
думаю не из приятных.. хотя есть женщины, кот настолько любят это дело, что им по сути не так важно
я б не стала, тем более из за пятерки)
только с мужем (бывало и вынужденно, ради хорошего его настроения)))
Ощущения странные. Ни любви ни секса в итоге. Мне казалось можно полюбить,
или наслаждение придет попозже, но увы.. . Телу не хочется, а ум помнит неприятное.
Но особых проблем нет, только воспоминания не те, что надо.