Прочие дела домашние
Девушки замужние, допустим Вам мужчина, Ваш знакомый и т.д. признаётся Вам в любви, Вам будет приятно? И что Вы
предпримите?
Приятно конечно. Так было не раз, я сказала "Очень мило, но взаимностью ответить не могу. Ведь я другому отдана и буду век ему верна"))))
Приятно то будет всегда хоть и не подам виду, а ничего не предприму, всем отворот-поворот нефиг мне голову забивать, все это хрень на которую не стоит тратить своё время.... Иллюзия....
смотря какой мужчина
ну то, что самолюбие пощекочит-это однозначно
и что он вкладывает в эти слова
а дальше идет анализ отношений с мужем, если они треснутые, поклонних их добьет, а если нет-и поклонник не помеха: -)))
и что он вкладывает в эти слова
Это всегда приятно любой женщине.
Будет, конечно-же. Ничего предпринимать не буду--если он знакомый, то знает о моем статусе жены.
Раздражает очень
Дарья Орлова
Приветик Иринушка рада тебя видеть теплого вечера!
Конечно приятно, поиграюсь и оставлю. Если он знакомый мужа сразу дам отворот от греха подальше))))))))) )
Я вообще так развлекаюсь когда скучаю от семейного быта ((
не всегда приятно, глупо и у меня такие признания вызывают раздражения.
Natalya Zubkova
гыгыгыгы
У меня было такое, я через 2 недели после этого признания родила, а он и не заметил, когда признавался, что я беременная, ну к его чести, животик у меня маленький совсем был
Как могут девушки замужними????
Льстит, и самолюбие тешит) )
а предпринимать ни чего не буду. Скажу "Ты мне не говорил, и я ни чего не слышала! "
скажу спасибо!