Прочие дела домашние
трудно ли заниматься сексом с мужем который изменил или разницы не какой нет?
а может наоборот это добавлят дополнительный драйв.
нет уже в таком сексе интимности)))))))
мужчина, коллекционирующий любовниц напоминает плохого музыканта, пробующего различные скрипки, пытающегося именно из этой извлечь нужный звук.
Трудно, но вы должны доказать, что вы луше! проще отступитьс гордостью и сказать, ты гад ты сволочь, все развод! соперница только этого и ждет. . оступаются все мужчины, но если он еще с вами, значит вы нужны ему, простите его
Нина Куклемина
Ну так он же думает, что изменив, привнесет в отношения какой-то драйв. Это ли не бред? Ведь этот допинг он будет хотеть всегда. Кто способен всегда прощать, только потому, что изменив, он всетаки возвращается ? Только полная дура. Зачем что-то доказывать? Если мужчина находится в постоянном поиске лучшей , зачем тратить на него свою жизнь? Пусть это делает соперница. Хотя я бы и не соперничала как бы тяжело это не переживала, лучше отрубить сразу.
моя подруга узнала об измене.. мужа.. простила.... но что-то изменилось... сначала секса не было (что естественно).... потом появился... но редко, т. к говорила, что перед глазами все время он и его шалава.... и никакого удовольствия.... в итоге... спустя 4 месяца после примирения.... она сама подала на развод.... Сейчас уже 2 года как в новом браке... счастлива....
Я бы уже уступила его той.... с которой он мне изменил, и причем без грамма сожаления!! !
С таким бы я уже не легла спать!!!:)))))))))))
А стоит ли с ним вообще чем либо заниматься?
Пока не простила о сексе не могло быть и речи, а потом стало не важно, но он чувствовал свою вину и старался на все 200%.
Трудно, очень... чувство отвращения и неприязнь. У меня это закончилось разводом. Простить невозможно. Я нашла другого...
Зависит от степени любви к нему.
Разницы до и после никакой. НО ПРОТИИИИВНОООООООО
разница в том что нет уже той страсти и сложно перешагнуть через себя и ту боль которую причинил он этим поступком но все зависит еще от того простили ли вы
Фу- это мерзко, знать, что он был в употреблении другой женщиной.
если сама не чиста то разницы нет\.ну а если только он наверно трудно будет оь этом не думать если конено ты знаешь
Даже если сумеешь его простить, то наверно всё равно трудно.. . и противно, я думаю!
трудно