Прочие дела домашние

Сколько раз в сутки вы хотели бы заниматься сексом? Мой муж бесконечно.

Helen Zot
Хотя бы 2
Надежда Канунникова
Лучший ответ
Скоро его пися сдуется.
Молодые мы тоже из постели не вылазили.
Это в ВСЕХ полноценных и здоровых так.. Так что вы одни из семи миллиардов...
Нашли на чем акцентировать
Алёна Малева
Скажи ему, что после 30 лет он станет импотентом. И не хвастайся фигнёй, о которой не в курсе.
Анна Машико
Прям бесконечно) А работать, спать и есть... Не вариант?) Меня устроит 2-3 раза в неделю....
Ирина Воронина
... Я не хочу иметь ничего общего с вашим мужем - я предпочитаю дам, пусть он хочет в другом месте )...
Unidentified Object
Один раз и то не каждый день. Мы не такие молодые, чтобы бесконечно... Нет, слава Богу, у нас всё нормально с этим, и таких переборов нет.
нисколько
Через день. Бесконечно - это слишком много))
Таниса А.
А он еще что-то умеет?
Ю*
Юлия *
я заметила, чем муж больше работает, тем меньше хочет -загрузите его работой и на глупости у него сил не останется.
Светлана ***
Раз в неделю вполне достаточно. Но приходится чаще. ;)
А еще чем интересуется ваш муж? Бесконечно - тревожный симптом для умственного развития.
как минимум 10 в сутки, если меньше - злой становлюсь
Helen Zot Капец
А, по-разному бывает. Когда хотим, тогда и занимаемся с мужем. А при чём тут Ваш муж и его желания?
Желаемое за действительное??? Как не стыдно!?!
Одно дело - хотеть, другое дело - быть способным...
Назия Бралова
И по сколько минут у него передышка? Или вообще не падает?
"Бесконечно" - это тревожный симптом, если Вашему браку более 3-х лет.
Может возникнуть идея расширить круг сексуальных партнёрш.
Kristina Vladimirovna
Это пройдёт.
Rozali Abdukarimova
Скоро надоест ему... никто долго не выдерживает
Вы хвастаетесь или на жалость давите?))))
Дарья Жвакина
Helen Zot Вообщето спрашиваю. интересно ваше мнение
так гоните его на работу с изнурительным трудом))))) и порно отключите на всех компах))) и не телефоне заблокируйте)))) и вообще, пора ему дом строить, а не лысого мучить))))
Nadezda Begleeva
кролики, блин