Прочие дела домашние

Ой, кстати о голубых... Зачем голубые так стремятся к проведению гей-парадов? Вот я тоже люблю заниматься сексом с муж-

чиной, но мне для этого не нужно идти на улицу с какими-то лозунгами, чего-то там отстаивая и доказывая.. А им нахрена? Ну так просто вопрос, интересно...
я вот думаю - у России столько островов! ну что мешает выделить этим пиарастам пару островков? и пусть там живут.. . вход бесплатный.. . выход запрещен :))) и пусть варятся там в своем соку.. . ну и в соках своих партнеров :))) и никто никому ничего не будет доказывать.. . а чтобы им было еще чем заняться после и в перерывах между содомением и гоморением - построить им там пару ферм, заводиков каких-нито по пошиву модных в этом сезоне стрингов со стразиками, еще что-нито.. . вот будут они в этом случае митинговать? по-моему даже так будут.. . ведь любая демонстрация, любой митинг должен иметь цель.. . а какую цель приследуют пианасты? да как вампиры! :))) чтоб таких как они стало побольше! вот и вся причина.. . другие все надуманные.. . никто их не притесняет.. . ну если только не попадутся нормальному мужику.. . тут уж одними притеснениями они не отделаются.. . а то, что мол их милиция гоняте - так в милиции слава богу нормальные мужики служат :))) и вообще - неестественные отношения гомосексуальные.. . это скорее расстройство психики.. . а если человек болен - его надо лечить :))) например нанять тех же простигосподитуток и платить за каждого вернутого к нормальной гетерожизни :))) хммм.. . вроде всё, что знал - всё сказал :)))
Алена Зайченко
Лучший ответ
Все очень просто - им надо разрешить разок провести парад, но либо в день ВДВ, либо в день пограничников, а ментам в стороне постоять.. .
Больше желания не возникнет.. . )))
Лидия Мурса Правильно!!!
Ольга Бондаренко :)))А им это вроде как и разрешили... Но чёт они, похоже, идеей не вдохновились :))
Орынгуль Нурпейсова очень хорошая идея кстати....
Ольга Загвоздкина а им и в прошлом году разрешали, прям в день десантника))))) но они чет не решились, а жаль(((( и парад бы быстро кончился и все десантуре мирное развлечение)))))))))))))
Все очень просто. Большинству на них наплевать, и внимание на них практически никто не обращает. ВОт и пытаются парадами разогреть к себе интерес. Сами себе навыдумывали что их претисняют и т. д. Я лично не видела что бы их гнобили, да и большинство тоже наверное. А в пардах учавствуют клоуны за деньги.
Айсулу Зеева
что бы самоутвердиться в обществе, что бы признали их существование и их права, для чего же еще
Ну.. . они хотят похвастаться гламурненькими со стразиками шмоточками при огромном количестве таких же блестяшек... Своеобразный парад моды и ужимок.. . массовый "выход в свет"...))) Просто на такое способны показушники, остальные "из этих" такое не будут афишировать...
вот когда педиков и лесби станет больше таких как Вы и Я тогда и нам придёцца выхадить на парад -))) но надеюсь этого никогда не случиться
Жамал Жакенова
А что вам, будучи гетеросексуальной, что приветствуется в обществе, отстаивать и доказывать? Ваша сексуальность и так принята и одобрена большинством. Вам не за что бороться. А им есть за что. но сытый голодного не поймет. Сытый в данном случае - вы. Вот вы и не понимаете.
Во-во, правильно выше написали. Когда гетеросексуалы окажутся в меньшинстве и их начнут гнобить, вот тогда и поймете, зачем нужны парады, а также пикеты, демонстрации и митинги:)
Оля Князева Гетеросексуалы никогда не окажутся в меньшенстве,тк раньше в большинстве окажуться мусульмане,а тогда прийдёт всем пипец - и меньшинствам и белым.
У меня тот ж вопрос к голубым: а зачем вам эти гей-парады? что это вам дает? вызываете огонь на себя, отвлекая народ от коррупции чиновников, развала в медицине, роста цен??
пусть себе занимаются любовью, раз так уж у них получилось
Ну как же, им же надо своими причендалами похвалиться!
Ольга Бывшева
Ну это только в Москве, я в своём городе не видел пидорасов.
ну хоцца и всё тут! а чё нельзя ?..=)
он мальчиков любил, а девочкам лишь улыбался
это - то и хоцца всему свету доказать =))
Таких как ты, пидоров выгораживают
Ольга Бондаренко А зачем меня выгораживать? Не, я конечно стопроцентная гейка, но нафик меня выгораживать? Я сама за себя и постою, и полежу...