Прочие дела домашние

А вы за или против проведения гей-парадов в вашем городе? и почему?

Я полностью за, но участвовать в них должны только политики.
Evgenia Egiazarian
Лучший ответ
мне всё равно. лишь бы дороги не перекрывали
геи меня в принципе не трогают. я их тоже
Саша Романова
Против. Не потому, что я гомофоб, а просто считаю это пропагандой подобного браза жизни. Я к сексуальным меньшинствам отношусь толерантно, но мы же гетеро-парады не устраиваем? Живите как хотите, но показуха.. . Кому она нужна? Доказать, что они имею право? Да. Имеют. Но это - ИХ жизнь! Какое до неё дело простым, женато-замужним жителям этого города? А уж тем более, зная отношение подавляющего большинства к этой.. . нет, не проблеме.... теме, больше попахивает провокацией. А вот это я не люблю!
Борзуля =) А вы замечаете, что они право имеют в нашей стране? По-моему все спокойно дают волю своим гомофобным порывам, даже милиция с этим не разбирается.
Для нашей страны это неприемлемо А, значит, права они не имеют.
мне без разницы, это чесно. ,
если ещё учесть о что живу я на границе с Голландией....))) )

к этим меньшинствам отношусь обыкновенно, это их дело
za, eto veselo !
Марина Брыжак
точно может их к ветеранам вов приравняем и медали раздадим... пусть едут в гей страны и там шевствуют
За. Я один раз видела, это весело и красиво. Мне понравилось.
Не, зачем они нужны то)) ) Только деньги на проведение тратить-лучше устроить какой то праздник детям) Геям должно быть хорошо в своих спец. клубах))
Галина Бабешко
я против, ну зачем это, не понимаю
Вера Кириллова
Я тоже в принципе против провокации гомофобных настроений. Но один разок любопытно было бы поглядеть))
Фиолетово.
Anna Derbilova
Я вообще не пойму, с какой стати - ПАРАД?? Они что, в войне победили?)))
Narine Chilingaryan
Ой мне пофиг)
Алёна Ким
мне все равно
Я против, но моя позиция такова лишь потому, что у нас гомофобная страна, половину лесби/геев изувечат просто, если не убьют.
Лучше уж пусть наши едут на парады в другие страны, где смогут показать нашу матушку-Россию во всей красе)
А в принципе я нейтрально к ним отношусь. Секс-меньшинства тоже имеют право на существование, как и человеческая глупость.
Только жаль, что глупых не убивают, я была бы только за.
слава богу у нас их нет.... были бы я бы лично этих пидоров расстрелял.... отбросы общества
Марина Брыжак A lesbi ochen' dazhe nichego byvajut ! :)
Айлин Гасанова гггг)))) ну на тиакой парад я бы поглядел)))
Я за демократию и свободу выбора
за, но смотреть не пойду
Vika Palto Sergeevna
я против геев, я их ненавижу, но я уважаю их право на свободу слова и самовыражения, поэтому как мне не прискорбно, но я за.
бабам мужиков по статистике не хватает! а тутещё парад геев, нафига!