Прочие дела домашние
Гей-парады проходят громко и пишут про них чуть ли не везде...а может уже пора устраивать парады за традиционную
ориентацию и обычную семью?
конечно пора. стройся!
Хахахаха)))... это будет не парад, а сборище пьяниц))))))))
Светлана Фомина
Это будет охуенный повод выпить и погромить ларьки))))))
Хорошая идея. За здоровую семью без всякой грязи.
согласна. а то все хвастаются, а нам что так и молчать всю жизнь
Пожалуй пора, а то скоро понятия "традиционная" и "нетрадиционная" местами поменяются....
Агитация за традиционную ориентацию и "обычную семью" - на каждом шагу. Что-то не видела я, чтоб кто-то был против гетеропар на улице.
Я давно предлагаю... ЧОЙ то мы не выходим и пяткой в грудь себя не бьём, как они. ВО, и бары сделать только "для традиционных".
Не надо никаких парадов. Думаю, вменяемые люди "неправильной" ориентации и сами в таких парадах не участвуют, им это просто не нужно.. .
мадам, на земле только 3% геев и лесбиянок) остальные хотят отличиться
перебесятся - перестанут) ) а если внимание зацикливать, то никогда не закончится...
надо просто с пониманием и без агрессии относиться к людям с нетрадиционной ориентацией, ведь эти парады устраиваются в поддержку их прав.. . другое дело, что все стало переворачиваться с ног на голову и, как вы написали в предыдущем вопросе, уже вместо граф "отец" и "мать" пишут родителей по номерам...
Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме:
"Это растление молодежи, это преступление"
Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой, вздохнула Раневская.
А зачем обычным себя пиарить и чего-то кому-то доказывать?: -)) Геям сложно жить, общество их отвергает и не понимает, вот они и пытаются как-то заявить о себе и своих правах.. . А пускай балуются, может найдут одинокие друг дружку, ведь лучше жить со счастливыми геями за стенками, чем злыми и неудовлетворёнными: -)))
А нам лень))))
Ты как соберешься нас позови, только я думаю толку от этого не будит: (
Надежда Семенова
покажи!!!!
Бред. Не проще принять статью за мужеложство?
Микасен *******
Не проще. У нас не настолько дикая и отсталая страна.
да давай давно пора устраивай!!