как так? гей парады есть, а натурал-парадов нет или я не в курсе.
Вот вы.. . вы бы пошли на парад, посвященный людям... семейным?
Танцы, пляски...
Прочие дела домашние
почему люди традиционной ориентации не устраивают парады в свою честь?
натуралам и пора на парады ходить .. мало нас осталось ...
так никто и не притесняет семейных. Это они всех притесняют. Считают что трахаются там себе под печатью закона---а значит чуть ли не святые. Это и по здешним людям заметно, хотя вглубь глянешь---от семьи там только и есть что раздвинутая рогатка на всю ширину плеч. А геи на парады выходят не для того чтоб с шариками походить и сахарную вату поесть ----а чтоб заявить что сколько не дави их--они есть и будут ломать стереотипы
каких парадов только нет, может и эти есть где то
А первомай..
эти парады-как ответ нетерпимости одних к другим. я не считаю это шуткой. ведь вы не смеётесь над даунами? а это тоже-генетическая особенность. сбой такой.
Наталья Федорова
Сравнение мне понравилсь....но ведь парада-даунов тоже нет(по крайней мере пока))
Потому что им не надо доказывать правоту своих взглядов. И так все ясно.
Но день семьи мы отмечаем
"...вы бы пошли на парад, посвященный людям... семейным?
Танцы, пляски... "
- это ущемит права несемейных, и те начнут забрасывать проходящих помидорами :)
Танцы, пляски... "
так у нас и так вся жизнь ПАРАД
Да потому что геи борются за свои права!
Вот разрешите им жениться и брать детей, тогда и не будет парадов.
Анастасия Буранова
А вслед за ними педофилам, зоофилам, некрофилам и всяким другим людям с сексуальными отклонениями.
Согласна, чтоб так и не было парадов для людей нормальной ориентации, лишь бы и эти свои попы розово-голубые прижали и не выпячивались...
Учитывая скорость распространения гомосятины по планете начинаю бояться. Как бы нормальным не пришлось скоро парады устраивать...
У нас больше ценится, то что НЕ норма)