Прочие дела домашние
Почему люди устраивают шикарные гуляния в честь свадьбы, а в честь развода - нет?
и в честь развода... у меня даже подарок есть на развод... так ж выступил спонсором бабского банкета- я да подружахи, ну и своим проставился
Elena Magerova
И вы развелись с этим чутким и щедрым человеком?
Действительно... как-то несправедливо)
Может кто и устраивает.
А я отмечала) развод пришелся на мой ДР, был шикарный банкет!
После затрат на адвоката уже денег не остается .
Ну почему же нет. Устраивают, только каждый по отдельности.
Есть те, кто и развод отмечает
как это не устраивают? вы полистайте инет - там даже есть сценарии на празднование развода :)
Потому что развод противоречит установкам социума, а свадьба их укрепляет.
Сейчас все празднуют, любую хрень, лишь бы повод был
А на какие шиши устраивать если это развод.
Потому что праздник и хочется блеснуть всем самым лучшим. А развод - это семейная драма, которая переживается в одиночку.
Основателем брака является Бог. Вступая в брак, мужчина и женщина дают друг другу обет верности и затем поддерживают в своей семье атмосферу любви. А (Малахия 2 :16) записано" Ведь я ненавижу развод,— говорит Иегова, Бог "
нет смысила бабки тратить все уже прое....
Надо понимать что такое Развод! А это не что иное, как отсутствие ответственности, нравственности и самого главного мозгов, обычно это наблюдается у обои индивидуумов. Реже у одного из двух. По этому это такое ПОЗОРИЩЕ!!! Никому не желаю этого! Будьте внимательней и умнее в выборе своих половинок! Это не тамагочи вам! Это жизнЬ!