Дома можно душевно посидеть с друзьями даже с самой простой едой.))
Привет, Эфа.
И ты теперь в психологии)
Прочие дела домашние
Почему даже самый шикарный ресторан... не заменит кухонные посиделки ?))
Эльмира Байдилдакызы
Приветики )) да что то уже привыкла ))
потому что никто не наблюдает, никто не вмешивается и нокто не торопит
Кстати... Никого из вас не выгоняли из ресторана за распевание "а в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане..."? А меня выгоняли... Ну, пытались. С кухонной посиделки тебя точно за такое не выпишут.
А дома наверху моя кроватка) А в ресторане нет)
Чебурашку больше некормить
Все это не нужно.
чейта, не согласна. Главное -атмосфера, в хороших ресторанах всегда есть отдельные зоны, какие проблемы
Да ладно. И в ресторане можно хорошо посидеть.
Общепит - зло)))))
Потому, что кухонные посиделки никогда не заменят шикарный ресторан.
Шариков Полиграф Полиграфович тоже больше кухню любил, тепло и едой пахнет.
Да не поговоришь там душевно. Или музыка орет-ничего не слышно, или столики настолько близко, что все сразу будут знать кто от кого родился и на ком женился))))
Другая атмосфера)
Атмосфера кухонных посиделок особенная, уютная. доверительная. И поплакать можно, и посмеяться, и песни попеть))) В ресторане не поймут)))
не заменит, факт, нет душевности и открытость "пространства", присутсвие других людей, у которых "своя свадьба" сбивают "волну"... если в ресторане только и только одни вы с друзьями, то вполне заменит, если расслабиться и не сильно думать об этикете)))) В меру, конечно, только в меру
шикарный ресторан... хм... але деревня... ты в каком времени зависла?
Ресторан ассоциируется у меня со свадьбами и похоронами. извините)