Прочие дела домашние

Почему даже самый шикарный ресторан... не заменит кухонные посиделки ?))

Дома можно душевно посидеть с друзьями даже с самой простой едой.))

Привет, Эфа.
И ты теперь в психологии)
Татьяна Курноскина
Лучший ответ
Эльмира Байдилдакызы Приветики )) да что то уже привыкла ))
потому что никто не наблюдает, никто не вмешивается и нокто не торопит
Маша Рогович
Кстати... Никого из вас не выгоняли из ресторана за распевание "а в ресторане, а в ресторане, а там гитары, а там цыгане..."? А меня выгоняли... Ну, пытались. С кухонной посиделки тебя точно за такое не выпишут.
А дома наверху моя кроватка) А в ресторане нет)
Чебурашку больше некормить
Елена Дзюба
Все это не нужно.
Miko Slambekova
чейта, не согласна. Главное -атмосфера, в хороших ресторанах всегда есть отдельные зоны, какие проблемы
Ирина Бодина
Да ладно. И в ресторане можно хорошо посидеть.
Эвелина Ролько
Общепит - зло)))))
Потому, что кухонные посиделки никогда не заменят шикарный ресторан.
Оксана Карпова
Шариков Полиграф Полиграфович тоже больше кухню любил, тепло и едой пахнет.
Да не поговоришь там душевно. Или музыка орет-ничего не слышно, или столики настолько близко, что все сразу будут знать кто от кого родился и на ком женился))))
Айдай Буханова
Другая атмосфера)
навеяло)))
https://youtu.be/E1rcbHv66dM
(10 мин 30сек)))
Атмосфера кухонных посиделок особенная, уютная. доверительная. И поплакать можно, и посмеяться, и песни попеть))) В ресторане не поймут)))
не заменит, факт, нет душевности и открытость "пространства", присутсвие других людей, у которых "своя свадьба" сбивают "волну"... если в ресторане только и только одни вы с друзьями, то вполне заменит, если расслабиться и не сильно думать об этикете)))) В меру, конечно, только в меру
шикарный ресторан... хм... але деревня... ты в каком времени зависла?
Ирина Чуева
Ресторан ассоциируется у меня со свадьбами и похоронами. извините)